Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Пошив антибактериальных штор для медицинских центров


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:28.09.2022 13:25
Действует до 28.10.22
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для кабинетов и палат  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Пошив антибактериальных штор для медицинских центров

Салон СП-Дизайн предлагает медицинским центрам, поликлиникам, больницам пошив антибактериальных штор из самой популярной в России японской медицинской ткани Green Days
Складская программа Салона в Москве предполагает постоянное наличие на складе самых востребованных и технологичных артикулов антибактериальных тканей. В 2012-2019 г. Компания "СП-Дизайн" оснастила медицинскими антибактериальными шторами более 300 мед. учреждений в различных регионах РФ, из них 12 - перинатальные центры. Изготовлено и смонтировано на специальных карнизах более 8'000 пог.метров антибактериальных штор и тканевых медицинских перегородок. В отличии от медицинских ширм, зонирование шторами несёт не только практичную, но и эстетическую функцию. Медицинские шторы не статичны, легко перемещаются по карнизу и гармонично вписываются в интерьер, не перегружая пространство. А главное - легко чистятся и сохраняют свою антисептическую функцию.
Японские антибактериальные шторы Green Days специально разработаны для применения в медицинских центрах, санаториях, домах отдыха, стоматологических клиниках, детских садах и СПА салонах. Изготовлены из высококачественной ткани с мощной антибактериальной функцией, рекомендуются для помещений с повышенным требованиями к уровню чистоты. Мощная антибактериальная защита обеспечивается за счёт применения химических соединений ионов цинка и серебра. 70% медицинских учреждений Японии применяют антибактериальные шторы, а традиционное японское качество позволит сохранить эффективность ткани на многие годы.

* Стирка обоев - 1 раз в год
* Сохранение антибактериальных свойств в течение 15 стирок
* Сертифицировано для применения на территории РФ - зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, РУ NФСЗ 2009\05457, POCC RU.0001.11HO03

Преимущества антибактериальных штор:

1) Дезодорирующая обработка: Элементы, входящие в состав обработки, вступают в химическое соединение с источниками неприятного запаха, тем самым, нейтрализуя его.
2) Гарантия сохранения Энергетического иммунитета: За счёт непрозрачности штор значительно облегчается уход за лежачими больными в общей палате - благодаря перегородкам люди чувствуют себя более спокойно, комфортно, и, по наблюдениям врачей, быстрее идут на поправку.
3) Светопроницаемость: Специальная сетка в верхней части штор позволяет свету беспрепятственно проникать в помещение.
4) Звукоизоляция Обеспечивает лучшую акустическую комфортность пребывания пациентов в палате.
5) Антистатические свойства ткани: Пыль и другие частицы грязи не притягиваются к ткани.
6) Огнестойкость: Ткани произведены из огнестойкого волокна (не поддерживают горение) и сохраняют свои функции после стирки.

Правила эксплуатации: Возможна стирка в стиральной машине. Ткани не подлежат усадке и деформации, отсутствует необходимость в глажке и сушке в расправленном виде.

Компаниям, которым Салон СП-Дизайн уже изготваливал медицинские шторы - дополнительная скидка. С каталогом Антибактериальных тканей можно предварительно познакомиться и на специальном сайте: www.medic-shtory.ru, а за консультациями обращайтесь в шоу-рум 5 дней в неделю.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги