Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Полезная информация про полис ОСАГО






(опубликовано 27.09.2022)

Каждый человек, который садиться за руль, должен понимать, что он несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь пешеходов, пассажиров и других водителей. Водитель должен соблюдать все требования государства, чтобы на дороге царил порядок.

ОСАГО онлайн – особый способ страхования, который позволяет получить денежную компенсацию в случае аварии. Потерпевшая сторона получит деньги на лечение и ремонт транспортного средства. Полис считается обязательным документом, и каждый водитель автомобиля должен его приобрести.

Полис ОСАГО: все, что нужно знать

ОСАГО – страхование, которое входит в категорию обязательного. Данный способ страхования позволяет защитить страхователя, а также его имущества в случае форс-мажорной ситуации.

В процессе страхования специалист разъясняет, что страховка защищает от причинения ущерба, который может быть причинен третьими лицами. В данном случае это касается автомобилей. К примеру, если машина попадет в аварию, то расходы по ремонту будут оплачены страховой компанией. Если человек регулярно оплачивает страховой полис, то он может не переживать, что если виновником аварии будет он, то ему придется платить с собственного кармана. Все эти вопросы решает страховая компания.

Согласно действующему законодательству, каждый автовладелец должен обратиться в страховую компанию и получить полис ОСАГО. Если у автовладельца нет страхового полиса, то он должен будет заплатить штраф.

Совершенно не имеет значения, в какую страховую компанию обратиться человек, ему будут обязаны выдать страховой полис.

Можно ли обойтись без страховки?

На дороге случаются самые разные ситуации. Ни один водитель не застрахован он аварийных ситуаций. Одно дело, если человек пострадал и, совершенно другое, если он стал виновником аварии. В этом случае виновник должен возместить ущерб потерпевшему.

Зачастую, человек не может сразу же найти такую сумму. Найти деньги в рекордно короткий промежуток времени вряд ли получится. А если человек платит страховку, то страховая компания выплатит необходимую сумму на ремонтные работы.

Современные технологии позволяют оформлять страховку онлайн. И это очень удобно, потому что не придется ехать в офис страховой компании и выстаивать огромные очереди. Можно посетить официальный сайт и получить электронный вариант документа.

Если человек хочет, то он может распечатать страховку и возить с собой бумажную копию. Но, если нет желания, то можно сохранить электронный вариант на смартфоне и при необходимости предоставить сотруднику ГИБДД.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги