Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Офтальмология  

Выбор качественного электрического офтальмоскопа






(опубликовано 31.08.2022)

Профессиональные окулисты обязательно должны использовать во время своей работы такой прибор как офтальмоскоп. Данный инструмент используют при обычном осмотре органов, отвечающих за зрение человека. Офтальмологическое оборудование позволяет профильному специалисту найти у пациента патологии, которые еще можно вылечить, пока они находятся на ранней стадии развития. Такие приборы должны быть надежными, удобными и практичными для ежедневного использования.

Многообразие электрических аппаратов

Для того чтобы правильно определится с выбором и купить электрический офтальмоскоп, обязательно нужно знать основные характеристики подобного оборудования, которое бывает прямым и непрямым. Первый вид используют для осмотра самого глазного дна. Использования этого прибора рассчитано на то, что дистанция между окулистом и его пациентом не будет большой.

В конструкцию непрямых офтальмоскопов входят линзы, которые способны увеличивать до 30 диоптрий и даже выше. Такие приборы рассчитаны на большое расстояние между врачом и клиентом. Иные особенности:

  • включает осмотр периферического отдела сетчатки глаза;
  • картинка выходит отличного качества;
  • световые лучи имеют возможность проникнуть сквозь помутнения.

Инструменты непрямого вида отличаются тем, что радиус их обзора достигает 360 градусов. Также, работая с таким прибором, риск инфицирования падает до минимума. Компания Супермед позаботится о том, чтобы врачи имели возможность купить данные инструменты в Москве.

Выбор и приобретение электрического офтальмоскопа

Различные приборы, например прямые и непрямые, панорамные широко используются среди профессиональных и узкоспециализированных врачей-окулистов частных и государственных клиник. Оборудование используют, чтобы узнать состояние различных отделов глазного яблока человека. Например, роговицы, сетчатки, стекловидного тела и хрусталика.

Такие инструменты задействуют, чтобы выявить патологию на ранней стадии ее развития, если она имеется. Благодаря этому ее можно вылечить, не прибегая к серьезным операциям.

Приобрести электрический офтальмоскоп можно и в Москве, пользуясь специальным интернет-магазином. Для того чтобы клиенту оказали профессиональную консультацию, следует обратиться к менеджерам или другим сотрудникам компании, которые с радостью обслужат покупателей. Таким же способом можно узнать стоимость интересующих аппаратов, а также уточнить их конструкцию и комплектацию.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  381
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги