Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Лечение зубов в клинике "Династия-С"






(опубликовано 15.07.2022)

Приглашаем вас в нашу стоматологическую клинику в Ростове-на-Дону «Династия-С». У нас работают квалифицированные врачи, которые могут справиться с любыми заболеваниями полости рта и зубов.

Мы проводим лечение кариеса, десен, делаем отбеливание, установку коронок, виниров, брекетов. Есть у нас и такая услуга, как удаление молочных зубов.

Дети, как и взрослые, нуждаются в помощи стоматолога. Следить за состоянием молочных зубов очень важно. Временные зубы должны быть здоровыми.

Иногда бывает так, что молочный зуб расшатался. В этом случае лучше не выдергивать его самостоятельно, а обратиться к помощи специалиста.

В нашей клинике «Династия-С» созданы все условия для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и спокойно. Сама атмосфера клиники располагает к расслаблению. Все процедуры проводятся современными методами, используются безопасные обезболивающие, так что ребенок не почувствует страха.

Особенности услуг

Мы предлагаем на эту и другие наши услуги умеренные цены. Все процедуры проводятся под наркозом. Для детей также используется аппликация гелем. Используются очень тонкие иглы, так что ребенок не чувствует боли.

Временные зубы в нашей клинике удалять совсем не больно. Ребенок будет чувствовать себя спокойно во время процедуры.

Мы используем самые разные методы, чтобы сделать услугу максимально безболезненной. Например, это может быть седация, общий наркоз, аппликационная форма наркоза и другие варианты.

У нас работают вежливые и доброжелательные врачи, которые приветливы к маленьким пациентам. Получить качественное лечение у нас могут не только дети, но и взрослые.

Что есть у нас?

  • Лечение кариеса;
  • установка имплантов;
  • установка брекетов и протезов;
  • лечение десен;
  • детская стоматология;
  • диагностика различных стоматологических заболеваний;
  • и многое другое.

Мы стремимся к тому, чтобы оказывать лечение зубов на самом высоком уровне. У нас есть широкий круг услуг, так что мы готовы предложить свою помощь по самым разным видам заболеваний.

Наши плюсы

Клиника «Династия-С» – это высокий уровень сервиса, вежливый персонал, компетентные врачи.

Мы стремимся к тому, чтобы сделать вашу улыбку красивой и счастливой. Обстановка нашего стоматологического центра располагает к доверию и умиротворению.

Ждем в нашей клинике как самых маленьких, так и взрослых пациентов. Узнать больше о нас вы можете на сайте dinastia-s.ru.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги