Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Лечение зубов в клиниках Зуб.ру






(опубликовано 10.07.2022)

Сеть стоматологических клиник Зуб.ру предлагает лечение зубов разными способами. У нас есть как классические методы лечения, так и современные. Например, у нас вы можете заказать вкладку на зубы.

Этот метод более эффективен, чем установка пломбы. Применяется тогда, когда корень зуба не поврежден. Вкладка полностью заполняет зуб, не деформируется со временем. Риск повторного кариеса исключен. У нас на сайте zub.ru вы можете посмотреть, сколько стоит поставить вкладку в зуб. На сайте вы можете узнать и об особенностях процедуры.

Также мы предлагаем установку коронок и протезов, эстетическую реставрацию зубов. Вариантов зубных протезов у нас очень много.

У нас большой опыт и отличное качество работы. Все наши врачи высокой квалификации, поэтому результат вам понравится.

Особенности вкладки на зубы

Наши филиалы есть в разных районах столицы. И везде наши врачи выполняют свою работу с максимальной отдачей и профессионально.

Вкладки на зубы нужны тогда, когда коронка повреждена. Они практически незаметны на зубе.

По цене вкладка на зубы недорогая, дешевле, чем пломбирование. Для того чтобы её сделать, вам нужно будет лишь один раз посетить клинику.

Врач делает оттиск с вашего зуба, затем на компьютере создается модель протеза. После того как он готов, его устанавливают в зуб. Протез подгоняется с учетом особенностей прикуса и фиксируется на зубе с помощью специальных составов. Последний штрих – шлифовка вкладки.

Эта процедура рекомендуется при объемных кариозных полостях, клиновидных дефектах, разрушении зуба из-за травмы и в некоторых других случаях. Есть у процедуры и противопоказания, с которыми вы можете познакомиться на нашем сайте.

Зуб.ру – это профессиональное лечение зубов с применением новых методик. Мы выполняем все услуги, связанные с подобной реставрацией зубов.

Что еще есть у нас

Помимо этой услуги, у нас есть еще и имплантация, лечение десен, профессиональная гигиена и отбеливание зубов.

Уровень оказания услуг очень высокий.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты нам доверяли. Система контроля качества услуг, взаимодействие между сотрудниками клиник позволяет сделать сервис максимально качественным. Мы всегда рады каждому клиенту.

Приглашаем вас в наши клиники Зуб.ру в Москве! У нас вы сможете забыть о проблемах зубами и улыбаться уверенно и свободно. Ведь красивая улыбка – это замечательно!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги