Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лекарственные средства  

Что поможет от боли и жара? Комбинированный препарат Триган-Д®






(опубликовано 27.06.2022)

Симптоматическое лечение в виде приема обезболивающих и жаропонижающих препаратов, спазмолитиков может потребоваться при острых респираторных инфекциях, говоря иными словами, при простуде, а также при болях, не связанных с ней.

Таблетки Триган-Д® назначаются при разных видах болевого синдрома и лихорадке, вызванной респираторным заболеванием. Это рецептурный препарат, поэтому перед применением требуется консультация врача и получение соответствующего назначения.

Состав препарата

Триган-Д® содержит парацетамол, который является нестероидным противовоспалительным средством и оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Активный компонент влияет на центры терморегуляции и боли в головном мозге. Вторым активным компонентом выступает спазмолитик дицикловерин.

Последний влияет на передачу сигнала от мозга к мышцам, тем самым оказывает спазмолитический эффект. Эти вещества совместимы, более того, парацетамол усиливает действие дицикловерина. Благодаря такой комбинации лекарство обладает выраженным и быстрым эффектом — помогает справиться с болью, спазмом и жаром.

Показания к применению

Боль представляет собой ответную реакцию на воспаление, травму, сокращение мышц или интоксикацию организма. Поэтому показаний к симптоматической терапии довольно много, в том числе:

  • боль и ломота в мышцах и суставах, которые могут быть связаны с размножением болезнетворных вирусов и бактерий при ОРВИ;
  • повышение температуры тела, которым сопровождаются воспалительные заболевания;
  • зубная боль, связанная с кариесом и его осложнениями, развитием воспаления околокорневых тканей, десны или пародонтальных тканей и другими заболеваниями;
  • боли в животе, связанные со спазмом: нарушения работы кишечника, спастические запоры, менструации и др.;
  • головные боли, обусловленные интоксикацией, переутомлением, инфекционно-воспалительными заболеваниями и другими факторами;
  • боли при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и др.

Следует помнить, что рекомендуемая длительность приема препарата зависит от того, с какой целью принимают Триган-Д®: в качестве жаропонижающего таблетки допустимо принимать до 3 дней, а в качестве обезболивающего — до 5 дней.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги