Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Сложно ли поменять киви на биткоин?






(опубликовано 14.06.2022)

Поменять киви на биткоин не составит труда. Способов много и каждый имеет свои недостатки и достоинства. Однако, не стоит спешить. В сети встречаются различные заманчивые предложения, которые могут привести к тому, что человек останется не с кем. Интернет кишит мошенниками, которые не только обманывают доверчивых граждан, но и еще дополнительные проценты за свои услуги берут.

Искать обменник стоит внимательно и при выборе обращать внимание на многочисленные критерии. Среди различных предложений стоит выбирать те, которые являются надежными и работают давно.

Не стоит спешить с обменом. Совершенно не имеет значения, что пользователь будет менять. Это может быть криптовалюта, могут быть фиатные деньги, а могут быть электронные деньги, которые мы используем в различных платежных системах. Перед тем, как начать обмен, стоит внимательно изучить отзывы пользователей, которые оставляют свое мнение после использования системы. Если положительных комментариев много, то портал можно считать надежным.

Как осуществить перевод?

Большая часть обменных пунктов не берет никаких комиссий. К тому же, пользователю не придется регистрироваться и предоставлять свои паспортные данные. Онлайн-обменники устроены таким образом, что каждый пользователь сможет разобраться в нюансах системы и понять, как ее использовать.

Не стоит сравнивать обменники с биржами. Это совершенно разные площадки и работают они совершенно иначе. Для того, чтобы совершить обмен или покупку криптовалюты, придется потратить не больше 5-10-ти минут.

Пользователь должен выполнить следующие действия:

1. Выбрать обменник. На нашем сайте представлены самые разные варианты, которые проверены и им можно доверять.
2. После выбора ресурса стоит перейти на сайт онлайн-обменника. Для этого стоит просто кликнуть на название обменника.
3. Обязательным условием обмена считается заявка, которую пользователь должен заполнить. В заявке стоит указать номер счета и сумму, которую нужно обменять. Если потребуется какая-то дополнительная информация, то система ее потребует, и чтобы заявка была отправлена, пользователь должен ее указать.
4. После этого необходимо совершить оплату и подождать, пока деньги придут на карту или электронный кошелек.

В некоторых случаях обмен проходит в автоматическом режиме. Но это не значит, что деньги будут зачисленными моментально. Нужно обращать внимание не только на работу обменника, но и на платежную систему, которая была выбрана. Многие платежные системы осуществляют перевод долго, и пользователю приходится ждать.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги