Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Наркология  

Как оказывает помощь нарколог на дому?






(опубликовано 15.05.2022)

Вызвать нарколога на дом – это, скорее всего, необходимость. Все дело в том, что далеко не всегда можно заставить зависимого человека покинуть пределы дома и отправить лечиться. Он будет отнекиваться до последнего, потому что не считает, что он болен.

Специалист, который приезжает по вызову, может быстро купировать симптомы алкоголизма. Зачастую, его вызывают для того, чтобы человека вывести из запоя. Нарколог не только делает все необходимые процедуры, но и помогает психологически. Большая часть алкоголиков после беседы ложится в клинику для прохождения лечения.

Нарколог приезжает не на служебной машине и не в специальной одежде. Он приходит на помощь, как обычный гость. Следовательно, никто ничего не узнает. В его сумке есть все необходимое для того, чтобы оказать помощь запойному человеку и вернуть его к нормальной жизни. После того, как помощь оказана, специалист составляет документацию и рекомендует обратиться в медицинское учреждение, чтобы зависимый человек прошел лечение.

«Алкомед» - частная клиника, в которой работают высококлассные специалисты, которые прекрасно знакомы с особенностями своей профессии. Врач приедет быстро и сразу же приступит к оперативной реанимации.

Основные этапы помощи зависимому человеку

Многие пациенты негативно реагируют на врачей. Несмотря на свое состояние они отказываются от посещения медицинского заведения и стараются всем доказать, что они абсолютно нормальные люди, которым совершенно не нужна помощь. Но запои происходят и родственникам приходится принимать срочное решение, которое позволяет поставить зависимого человека на ноги и убедить, что ему необходимо лечиться.

Сегодня не обязательно вести алкоголика в клинику. Можно вызвать специалиста на дом, и он проведет все необходимые мероприятия. Специалист прекрасно понимает, что от него требуется. Помимо всего прочего он еще и разговаривает с пациентом и старается его убедить, что нужно лечиться.

После того, как нарколог приезжает по вызову, он начинает тщательное обследование. На основе полученных данных ставит диагноз и подбирает тот план лечения, который подходит именно в этом случае.

Проводится не только детоксикация, но и терапия, которая позволяет восстановиться. После того, как зависимого человека прокапали и привели в чувство, назначается лечение, которое не стоит игнорировать. Лечение помогает полностью восстановиться и хоть на время отказаться от спиртного.

Главный врач клиники Чередниченко Николай Валерьевич также готов помочь зависимым людям. В процессе осмотра во внимание берется каждая мелочь. Специалист не только отталкивается от степени алкогольного опьянения. У родственников выясняются болезни, которыми страдает человек, а также его возраст и вес.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Наркология"

 Всего в разделе
Организаций: 299
Изданий: 2

 Книги по теме (всего 27)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги