Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ОТСАСЫВАТЕЛИ МЕДИЦИНСКИЕ Fazzini (Италия) – для любых областей медицины!


Источник: ДИАМЕД, ЗАО (Москва)
Опубликовано:22.03.2022
Действует до 01.11.23
ОТСАСЫВАТЕЛИ МЕДИЦИНСКИЕ  Fazzini (Италия) – для любых областей медицины!

Медицинские отсасыватели FAZZINI предназначены для удаления жидкости из полостей организма человека, раневого экссудата, сгустков крови, транссудата.

Компания FAZZINI производит широкий спектр медицинских отсосов - от приборов, использующихся для ухода за больными в палатах или домашних условиях, до мощных аспирационных систем для хирургии, эндоскопических операций, кюретажа, родовспоможения и липосакции.

Спектр приборов уникален тем, что позволяет удовлетворить потребности в данном виде оборудования практически во всех областях медицины от хирургии, акушерства, гинекологии и урологии до педиатрии, косметологии, эндоскопии и оториноларингологии.

Отсосы FAZZINI оснащены антибактериальными фильтрами и устройствами защиты от переполнения.

В каталоге представлены следующие группы моделей электроотсосов:

-Отсосы для оказания неотложной помощи с механическим (ножной и ручной привод) и комбинированным приводом - модель F-31.
-Отсосы для амбулаторной помощи, малой хирургии, оториноларингологии (питание от сети 220 В) - модели F-18, F-20, F-30, F-36.
-Отсосы для эндоскопии (питание от сети 220 В) - модель F-40.
-Отсосы для хирургии, реанимации, гинекологии (для проведения мини-абортов и абортов,питание от сети 220 В) - модель F-60, F-90.
-Отсосы для липосакции (питание от сети 220 В) - модель F-100. В зависимости от потребности клиента отсосы FAZZINI комплектуются емкостями для сбора отсасываемой жидкости, объемом от 1 до 4-х литров.

В каталоге представлены наборы инструментов, адаптированных к отсосам FAZZINI для работы избирательно в различных областях медицины.

Надежность, многофункциональность, малый уровень шума, отсутствие вибрации корпуса во время работы - свойства электроотсосов FAZZINI, которые обеспечили заслуженный авторитет и спрос на рынке медицинской продукции России.

ЗАО "ДИАМЕД" - официальный дистрибьютор продукции Fazzini (Италия)на территории России.
сайт: www.fazzini.ru, тел. +7 495 637 90 09 многоканальный


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги