Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматология  

Преимущества стоматологических услуг "Центра имплантации доктора Федорова"






(опубликовано 04.02.2022)

«Центр Имплантации доктора Федорова» - одно из немногих мест в Москве, где можно получить качественное лечение и вставить импланты по доступной для большинства пациентов цене. Клиника использует проверенные и эффективные методики лечения и протезирования зубов. Здесь используются качественные расходные материалы из известных производителей, а стоматологи и врачи-ортопеды имеют большую клиническую практику и постоянно повышают свою квалификацию. Это одна из немногих частных стоматологических клиник, где скуловая имплантация в Москве и другие стоматологические методики проводятся по установленным медицинским протоколам и международным стандартам. На все используемые материалы и методики лечения выдается гарантия качества.

Широкий спектр стоматологических услуг

В «Центре Имплантации» пациенты могут восстановить целостность зубного ряда и проводить качественное лечение зубов, используя современные методики. В клинике можно:

  • поставить импланты;
  • провести протезирование;
  • удалить зубы, которые невозможно восстановить;
  • установить виниры;
  • поставить пломбы;
  • сделать отбеливание;
  • исправить прикус.

Только здесь предоставляется бессрочная гарантия на все используемые материалы и стоматологические услуги. Врачи высшей категории точно ставят диагноз, используя современное медицинское оборудование. Здесь не нужно платить за 3D томограф отдельно или за рентгеновский снимок. Все это входит в стоимость проводимого лечения ротовой полости.

Высокотехнологичные услуги стоматологии

Пациентам «Центра Имплантации» не приходится дважды решать одну и ту же проблему. Врачи, поставив им диагноз, подбирают только качественные материалы, предлагая широкий спектр высокотехнологичных услуг по доступной стоимости.

Специалисты смогут вживить импланты без наращивания костной ткани даже при полном отсутствии зубов в ротовой полости. Чистка зубов и установка виниров позволяют безопасно отбеливать и сохранять зубы. Здесь можно полностью восстановить зубной ряд при диагнозе адентия за один месяц, заплатив от 100 до 350 тыс. руб.

За счет того что сотрудники клиники постоянно повышают уровень квалификации и осваивают новейшие технологии протезирования, здесь проводят вживление имплантов американского, швецкого и израильского производства по новейшим методикам, обеспечивающим быструю установку и вживление искусственного корня без последующих побочных эффектов.

Услуги «Центра Имплантации доктора Федорова» позволяют лечить и протезировать зубы с любыми видами разрушения, исправлять прикус и осуществлять безопасное стоматологическое отбеливание. В этом стоматологическом центре пациенты смогут по доступным ценам использовать новейшие стоматологические методики, возвращающие жевательные функции ротовой полости и поддерживающие привлекательность улыбки.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги