Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гериатрия  

Лазер для урологии: передовые решения






(опубликовано 30.01.2022)
Лазер для урологии: передовые решения

Стремление медицины уйти от инвазивного хирургического вмешательства и развитие лазерного лечения заставляют находить усовершенствованные варианты для избавления от мочеполовых болезней. Подталкивают к этому новые технологии, сокращающие время операций, нежелательные последствия и период восстановления. Во многих случаях речь идет об исключительно амбулаторном лечении лазером вместо традиционного стационарного.

Лазерные технологии в урологии в 2022 году

Увеличение мощности и длины волн новых лазерных аппаратов повышают качество операций и минимизирует последствия. Совершенствование лазерных технологий направлено на:

  • точечное и точное воздействие на область обработки;
  • недопущение поражений здоровых тканей;
  • минимизацию послеоперационных эффектов и последствий;
  • бескровные разрезы и моментальную коагуляцию крови в операционном поле;
  • стерилизацию обработанных тканей и профилактику инфекций.

Лазер для урологии позволяет осуществлять сложные операции, связанные с энуклеацией и вапоризацией предстательной железы, литотрипсией, резекцией и вапоризацией опухолей мочевого пузыря и почек, ряд других.

К зарекомендовавшим себя технологиям последнего времени следует отнести гольмиевые и тулиевые лазеры. Данные виды оборудования превосходят другие лазерные устройства по показателям и получаемым результатам. Поэтому и рекомендуются урологами для использования в медицинских учреждениях. При этом некоторые виды оборудования отличаются многофункциональностью и пригодны для проведения операций в смежных сферах урологии.

Инновационные модели лазеров для урологии

Модели лазерных аппаратов последнего поколения обладают рядом особенностей и качеств, делающими их незаменимыми в урологии. Все большей популярностью среди врачей пользуются тулиевые волоконные лазеры, показавшие хорошие результаты во время проведенных исследований. Основным преимуществом является длина волны 1,94 мкм, которая;

  1. Имеет высокую степень поглощения лазера водой, так как совпадает с ее пиком по данному показателю.
  2. Позволяет добиться наименьшей глубины проникновения в ткань. Это уменьшает термические повреждения и способствует точному воздействию на обрабатываемые участки, снижает травматичность манипуляций. Кроме того, это упрощает освоение лазера молодыми специалистами.
  3. Эффективна при использовании пониженной мощности, что дает возможность применять более тонкие световоды и удешевляет проводимые процедуры.

Тулиевые волоконные лазеры успешно справляются с распылением и фрагментацией камней, превосходя гольмиевые по результативности в три раза.

Приобрести качественное и многофункциональное лазерное оборудование для врача-уролога не требует больших усилий. В этом поможет компания МедТехПлюс, имеющая большой опыт работы в сфере лазерных аппаратов и много постоянных клиентов.

Современные урологические лазеры от ведущего производителя позволяют проводить современное лечение пациентов, не теряя экономической выгоды от эксплуатации аппарата.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гериатрия"

 Всего в разделе
Организаций: 59
Изданий: 4

 Книги по теме (всего 9)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги