Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лекарственные средства  

Простатит и его эффективное лечение






(опубликовано 13.01.2022)

Простатит – мужская патология, сопровождающаяся воспалением предстательной железы, что влечет болевой синдром в пояснице, зоне таза и промежности. Замечается сбой в работе мочевыделительной системы. При назначении лечения такого заболевания современные врачи часто назначают Витапрост в таблетках.

Факторы развития

Болезнь, которая к сожалению преследует мужчин практически всех возрастов, появляется под действием ряда факторов:

  • иммунодефицит;
  • инфекции, полученные половым путем;
  • частые запоры с диареей;
  • проведение биопсии на простате;
  • неправильный образ жизни, минимальная подвижность;
  • гомосексуализм;
  • проведение операций, манипуляций неинвазивного характера и пр.

Если говорить о симптоматике болезни, все ее воспалительные формы помимо бессимптомного течения сопровождаются неприятными ноющими болями в зоне поясницы. Во время кишечной перистальтики дают о себе знать неприятные ощущения, а мочевыводящие пути работают с перебоями.

У мужчины проявляются частые потребности к мочеиспусканию, которое впоследствии оказывается затрудненным, неполноценным. Более того в процессе выходя мочи прогрессирует жгучая боль. В таких случаях не обойтись без правильного подобранного врачом лекарства, например свечей Витапрост.

Если диагностирован бактериальный острый простатит, он опять же сопровождается частыми позывами к мочеиспусканию, моча при этом регулярно задерживается. При таком состоянии дают о себе знать системные проявления на примере недомогания со рвотой, тошноты, озноба, лихорадки. Острая бактериальная патология имеет резкое начало, клиническая картина выражена ярко, протекает сложно.

Терапевтические меры

Лечение в первую очередь направлено на устранение воспалительного процесса. Бактериальная фаза предполагает применение антибиотиков. Практика указывает на эффективную современную терапию, однако симптомам свойственно возвращаться. Выбор терапевтического препарата зависит от типа бактерий, обнаруженных в конкретном случае. Если речь идет о Витапросте, детальнее ознакомиться с его описанием можно на https://vitaprost.ru.

Чаще всего пациентам выписываются пероральные лекарственные средства антибактериального действия. Они принимаются на протяжении 4-6 недель. На борьбу с хроническим, простатитом, его рецидивирующей формой уходит больше времени. Тяжелые случаи не обходятся без госпитализации, внутреннего курса антибиотиков, которые назначаются индивидуально врачом.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги