Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Мебель медицинская  

Холодильник фармацевтический для любых сфер медицины!






(опубликовано 23.12.2021)

Выбирая холодильное оборудование для медицинских учреждений и фармацевтики особое внимание стоит уделить его функциональным характеристикам. Ведь такие агрегаты должны обеспечивать максимальную точность поддержания выбранного температурного режима, а также равномерное распределение потоков холода по всему внутреннему пространству камеры. При этом обычные бытовые агрегаты не подойдут для хранения лекарственных препаратов и биологических образцов, потому как они не способны выдерживать в постоянном режиме заданную температуру и ее повышенную однородность. Между тем качество медикаментов и других препаратов может пострадать по причине несоблюдения, предъявляемых к их хранению, показателей.

Особенности и преимущества

Любой холодильник медицинский обладает массой неоспоримых достоинств. Среди наиболее значимых из них стоит выделить:

  • Поддержание стабильных климатических условий в постоянном режиме, что достигается благодаря качественной теплоизоляции камеры.
  • Тщательно продуманная вентиляция способствует постоянному движению воздушных масс, гарантируя однородное охлаждение в любой части камеры.
  • Корпус, изготовленный из прочной высококачественной стали, а также присутствие дополнительного покрытия специальным составом, дает возможность обеспечить надежную защиту от образования коррозии.
  • Качественная подсветка внутри камеры, которая позволяет быстро найти необходимый препарат даже при слабом внешнем освещении.
  • Функция автономного размораживания, которая избавит от необходимости отключения холодильного оборудования от сети.

Кроме этого холодильник фармацевтический снабжен компрессором высокой мощности. Данная особенность дает гарантии быстрого наполнения внутреннего пространства холодным воздухом.

Холодильник Позис, разновидности

Представленный сегодня в продаже холодильник лабораторный может иметь самое различное исполнение как внешнего, так и внутреннего пространства.

  • Модели с присутствием прозрачных окон из прочного термостекла, что способствует быстрому поиску нужного лекарственного средства.
  • Агрегаты с глухими металлическими дверцами, что обеспечивает надежную защиту внутреннего содержимого от пагубного воздействия окружающей среды.
  • С присутствием морозильной камеры, предназначенные для хранения вакцин и прочих веществ, которые требуют повышенного охлаждения.

А также шкаф медицинский может иметь возможность настройки различных температурных режимов в пределах одного агрегата. Это дает возможность сэкономить на приобретении дополнительного оборудования, устанавливая разную температуру в отдельных секциях холодильника.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги