Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стерилизация и дезинфекция  

Качественные средства для дезинсекции от производителя






(опубликовано 22.11.2021)

Жизнь человека постоянно усложняется грызунами, паразитами и бактериями, находящимися в окружении. Но такая проблема сегодня быстро решается, ведь компания «Медилис» специализируется на изготовлении дезсредств отменного качества. Такие вещества реализуются в розницу и оптом, они предназначены для осуществления дератизации и дезинсекции. Часто обозначенная продукция приобретается такими объектами:

  • представители по крупному, малому и среднему бизнесу;
  • фермерские хозяйства;
  • предприятия промышленного спектра.

Большой выбор выгодных предложений

Каталог с реализуемой продукций рекомендуется посмотреть на https://medilis.ru/. Она предназначена для эффективной борьбы с грызунами и насекомыми, микроорганизмами. Востребованные и распространенные вещества для дезинсекции бытового и профессионального уровня. Они используются для выведения таких объектов:

  • клещи;
  • тараканы;
  • комары;
  • клопы;
  • осы;
  • мухи и пр.

Сферой применения выступают жилые помещения и офисы, промышленные сооружения.

Отдельную категорию составляют медицинские составы от производителя. Они чаще всего задействуются при обеззараживании инструментов и материалов, обработке инфекционных очагов, нейтрализации токсинов. Большое значение имеют вещества против педикулеза, которые эффективно и быстро нейтрализуют любые виды вшей.

В отдельную категорию поставщик выделяет ядовитые приманки, на которые ведутся крысы с мышами с последующим уничтожением. А для рук и других участков открытой кожи предусмотрены репелленты, которые оказывают действенную защиту от кровососущих насекомых. В специализированных учреждениях персонал использует антибактериальное мыло с антисептиками в целях индивидуальной защиты.

Огромную помощь оказывают вещества для борьбы с эктопаразитами от «Медилис». Они востребованы в ветеринарии, закупаются оптовыми партиями. При их применении:

  • сокращаются болезни скота;
  • массовый падеж.

Также ветеринары широко используют дезинфицирующие компоненты, они предназначены для упрощенного ухода за различными животными, их лечения.

Компания «Медилис» является производителем и поставщиком качественных и действенных дезинфицирующих веществ. При сотрудничестве потребитель получает массу преимуществ. Прежде всего, отмечаются выгодные цены на предлагаемую продукцию. Любая позиция имеет официальное разрешение на продажу и эксплуатацию в пределах ЕС. Закупая такие вещества можно не сомневаться, что борьба с вредителями пройдет с большим успехом.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги