Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматология  

Doctime - сервис онлайн-записи к врачам и поиск медицинских центров






(опубликовано 17.11.2021)

Doctime https://doctime.by/ – уникальный сервис, который позволяет ознакомиться с медицинскими услугами и самостоятельно записаться на прием к тому специалисту, который необходим в данное время. Больше не нужно звонить в регистратуру и ждать, пока дойдет очередь. Не придется ожидать, когда специалист освободится. Пациент просто приходит в указанное время и специалист его принимает.

У площадки немало преимуществ и все они важны. Не только пациент получает возможность выбрать время, когда ему удобно прийти на прием, но и у врача есть возможность управлять бронированием сидя в своем кабинете. Отдельного внимания заслуживает и работа со страховыми компаниями.

Каждый пациент для нас важен

Мы прекрасно понимаем, что если человек болеет, то ему необходимо посетить специалиста, который облегчит его страдания. Наш сервис разработан таким образом, что человек сможет заранее изучить перечень услуг и обратить внимание на цену. К тому же, на сайте представлена детальная информация по каждому врачу. С ней можно ознакомиться и если возникают какие-то вопросы, то обратиться напрямую.

Связаться со специалистом и записаться на прием можно в рабочее время. У каждого медицинского центра свое время приема и нужно заранее это выяснить. Но если бронь оформляется в режиме реального времени, то записаться на прием можно даже ночью. Утром специалист увидит новых пациентов и подтвердит их запись.

Мы не оказываем услуги в рассрочку. Заплатить за услугу или получить помощь по страховке пациент может в медицинском учреждении напрямую.

Основные достоинства

Doctime стоматолог https://doctime.by/services/dentist, а также другие специалисты с радостью примут пациентов. Онлайн-сервис позволяет найти нужного врача и осуществить запись на прием самостоятельно. Пользователи, которые используют наш сервис, могут получить скидки на различные виды услуг, которые оказывают в медицинских центрах. К тому же, записать на прием можно не только себя, но и свою семью, а также друзей.

У сервиса немало преимуществ. К основным можно отнести:

  1. Можно сравнить услуги, которые предлагают разные медицинские центры и для этого не нужно и посещать. Вся информация предоставлена на нашем сайте.
  2. У каждого пользователя есть свой личный кабинет. Онлайн-бронирование доступно для каждого пользователя.
  3. Услуги и клиники доступны согласно страховому полису. Страховая компания получает уведомления о том, что пациент записался на прием к тому или иному врачу.
  4. В личном кабинете сохраняется история болезни и назначения. И если возникнет необходимость, то их всегда можно посмотреть.
  5. Если понравилось обслуживание, то врача можно добавить в избранное и посещать его при необходимости.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги