Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Косметологические услуги по уходу за кожей лица в клинике BEAUTY SEASON






(опубликовано 17.11.2021)

Состояние кожи в любом возрасте зависит от того, насколько глубоко очищен эпидермис. Чем больше кожа получает питательных веществ и свободнее дышит, тем быстрее в ней происходят процессы естественного омоложения.

Закупоренные поры перекрывают клеткам эпидермиса доступ кислорода и питательных веществ, ороговелый слой не отшелушивается, на коже начинают развиваться патогенные микроорганизмы, питающиеся кожным салом, появляются черные точки и угри. Решить эти проблемы поможет регулярная механическая чистка лица, которую нужно проводить в любом возрасте. Косметологическая клиника BEAUTY SEASON предлагает безопасную и эффективную процедуру профессионального ухода за кожей лица, которая позволит избежать воспалений и повреждений кожного покрова.

Этапы проведения механической чистки лица

В отличие от домашней процедуры механическая чистка лица у косметолога не влечет за собой таких рисков. Она проводится в несколько этапов:

  • сначала врач подготавливает кожу лица, убирая с нее различные виды поверхностных загрязнений;
  • после этого проводится безопасное распаривание кожи с помощью профессиональных средств, что позволяет повысить эффективность механического очищения эпидермиса;
  • на подготовленной коже при помощи стерильных медицинских инструментов проводится удаление прыщей, комедонов (черных точек) и глубокая очистка сальных протоков.

После завершения процедуры очистки специалист подбирает под конкретный тип кожи успокаивающую маску, которая снимает раздражение, вызванное механической чисткой лица, оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие. В результате на коже не появляются пятна и воспаления, а лицо становится свежим и привлекательным.

Преимущества профессиональной процедуры чистки лица

Косметологическая клиника BEAUTY SEASON предлагает своим клиентам комплекс профессиональных косметологических услуг. Здесь можно не только пройти курс полной очистки проблемной кожи, который позволит улучшить ее внешний вид, но также получить различные виды профессионального ухода.

Комплексный профессиональный уход за кожей лица и тела позволяет поддерживать здоровье и красоту эпидермиса в течение длительного времени. В клинике работают врачи-косметологи, имеющие большой опыт работы.

В ходе косметических процедур используются современное оборудование, качественные средства и стерильные медицинские инструменты. Клиентам клиники предлагаются качественные косметологические услуги и доступные цены на них. При записи на первую механическую чистку лица клиенты получают скидку.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги