Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Центры эпиляции и косметологии «Beauty Season»






(опубликовано 31.10.2021)

Мода на бьюти тренды меняется постоянно. К примеру, недавно был в моде татуаж, а теперь модницы стремятся от него избавиться и возвращаются к естественной красоте. Удаление лазером татуажа бровей – процедура, которая должна проводиться специалистами и с использованием специальных инструментов.

Центры эпиляции и косметологии «Beauty Season» помогут стать красивее. Клиенты, которые обращаются к нам, остаются довольными и с радостью возвращаются снова.

Почему именно мы?

Качество салона красоты и обслуживание играет огромную роль. Удаление лазером татуажа – одна из основных процедур, которые оказывают в нашем салоне. Мы дорожим своими клиентами и следим за:

  1. Уровнем сервиса, который оказывается в нашем салоне. Каждый клиент должен получать полноценную услугу. Мы подстраиваемся под ритм жизни каждого клиента, и если он пришел к нам, то должен получить полноценную услугу.
  2. Качеством процедур. Мы следим за средствами, которые используют мастера и закупаем только качественные изделия. Если средства не зарекомендовали себя с лучшей стороны, то от них мы отказываемся и ищем что-то другое. Касается это не только средство, но и инъекционных препаратов, оборудования и профессиональной косметики.
  3. Стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас важен каждый клиент. Мы оказываем качественную процедуру и стараемся найти важное решение. Мы прекрасно понимаем, что нужно совершенствоваться и внедрять что-то новое. Если клиент хочет получить индивидуальную услугу и совершенно другой результат, который не будет походить на стандартный, то и это мы готовы предложить.
  4. 100% безопасность. Оборудование и материалы, которые используются в работе, тщательно проверяются. Мы смотрим на наличие сертификатов и покупаем только то, что имеет все необходимые документы. Таким образом мы стараемся минимизировать риски возникновения побочных эффектов.
  5. 100% соблюдение санитарных норм. Касается это не только обработки инструментов, но и обработки помещения. У всех наших специалистов есть медицинские карты и все они абсолютно здоровы.

В наших центрах kosmetologiya-kazan.ru работают люди, которые любят свою профессию и готовы вкладывать в нее душу. Мы прекрасно понимаем, что клиенты бывают разные и стараемся найти подход к ним. Мы готовы разговаривать и если какие-то проблемы возникают, то стремиться их решить и можем оказать поддержку.

У нас работают заботливые администраторы, которые стремятся угодить каждому клиенту. Что касается комфортности процедур, то это основа и перед каждым новым клиентов проводится уборка кабинета.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги