Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Протезирование на имплантах






(опубликовано 30.10.2021)

Протезирование на имплантах – современный метод восстановления зуба. Пострадавший зуб или его полное отсутствие можно заменить искусственным корнем, на который и надевают коронку. Специалисты нашей клиники работают по методу одномоментной имплантации. Они удаляют больной зуб, который другими способами восстановить невозможно и сразу же устанавливают имплант. Процедура занимает немного времени и пациенту не придется посещать клинику несколько раз.

Ортопедическое лечение в стоматологии становится популярным. Самым надежным способом считается протез, который устанавливается на имплант. Установить такой протез можно при потере одно зуба или нескольких зубов. Современные специалисты таким образом могут восполнить весь зубной ряд. Благодаря современным технологиям и инновационному оборудованию стоматологи могут заранее распланировать нагрузку на зубной ряд и расположить протез таким образом, что пациент и не заметит отсутствие зуба.

На место потерянного зуба внедряется искусственный корень. Изготавливают протезы из качественных материалов, которые отличаются повышенной прочностью и совершенно безопасны для пациента. Искусственный корень приживается в 100% и совершенно не вызывает аллергии. После того, как корень приживется, на него устанавливают коронки. Они могут быть съемными, а могут быть несъемными. Подобные коронки могут стать отличной заменой натуральным зубам.

Основные достоинства данного вида протезирования

Многие пациенты уже сумели оценить преимущества подобного способа протезирования. К основным плюсам можно отнести:
1. Долговечны. Протезы могут прослужить до 20-ти лет;
2. Импланты быстро приживаются и обеспечивают надежную фиксацию;
3. При установке не страдают соседние зубы, потому что их не нужно оттачивать. В качестве опоры выступает имплант, который вживляется в десну;
4. Специалисты распределяют нагрузку равномерно;
5. Протез выглядит естественно.

Как ухаживать?

Правила ухода за протезами на имплантах мало чем отличаются от стандартного ухода. Рекомендуется чистить зубы два раза в день и использовать при этом стандартную зубную щетку, которой привык пользоваться пациент.

Специалисты рекомендуют уделять внимание местам, где протез соприкасается с десной или родными зубами. Можно использовать специальные ершики или купить ирригатор.

Время от времени стоит посещать стоматолога, чтобы он провел осмотр здоровых зубов и установленных протезов. Если после установки ощущается дискомфорт или чувствуется боль, то не стоит терпеть и проконсультироваться с лечащим врачом.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги