Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Специалисты   Поиск на сайтах    Исследования 

Аппараты "ПИЛАД" для сварки медицинского и бытового линолеума . Пленка термостойкая - от производителя

Аппараты "ПИЛАД" для сварки медицинского и бытового линолеума . Пленка термостойкая - от производителя
Аппараты "ПИЛАД" 500/1000/2000 Вт- для сварки медицинского и бытового, коммерческого линолеума . Пленка термостойкая - от производителя

Производим и реализуем аппараты для сварки линолеума ПИЛАД-500, ПИЛАД-750.
Аппараты универсальны в использовании, варит линолеум ПВХ, на основе ТЗИ,
на вспененной основе, типа «Синтерос», «Коммерческий», «Гомогенный»
(без использования шнура). Идеально подходит для строительных бригад, частных
мастеров- укладчиков, при поточной сварке. Срок окупаемость – от 2 недель.
Минимальная партия- 1 аппарат.

А также предлагаем пленку целлюлозную для сварки линолеума - по лучшим в России условиям. Отгрузка в регионы. Сервисное обслуживание.
 


Информация доступна только пользователям с полным доступом, поскольку компания-производитель не оплатила размещение этой информации в свободном доступе .

Но мы можем выслать ее вам по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги