Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Расходные материалы  

Медицинские расходные материалы от магазина Ihelpmed






(опубликовано 01.10.2021)

Любому врачу, медицинской сестре в работе могут понадобиться различные расходные материалы. Например, укол не сделать без одноразовых шприцов и игл, а операцию без одноразовых перчаток и специальных инструментов. Приобрести медицинские расходные материалы можно в компании Ihelpmed.

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент продукции по низким ценам. Наши товары подойдут и для аптек, и для медицинских центров и частных клиник, и для больниц.

Что можно купить у нас

В нашем интернет магазине ihelp-med.ru вы можете приобрести:

  • различные инструменты для хирургии;
  • линию товаров Kawe;
  • медицинский инвентарь;
  • повязки для лечения ран;
  • дезинфицирующие средства;
  • медицинские перчатки;
  • маски;
  • материалы для проведения операций;
  • и многое другое.

Мы сотрудничаем напрямую с заводами-производителями, поэтому рады предложить покупателям недорогую продукцию высокого качества. Наши цены действительно выгодные.

Медицинские материалы – это то, без чего нельзя представить работу нормальной клиники. У нас удобные доставка и оплата, поэтому все расходные материалы будут у вас вовремя.

Особенности нашей продукции в том, что на неё есть все необходимые сертификаты и разрешения. Все товары полностью безопасны, что особенно важно для такой сферы как медицина.

У нас вы можете купить и гель для УЗИ и ЭКГ, бумагу для УЗИ и ЭКГ, дезинфекционные средства, продукцию из резины и латекса, бахилы, халаты, маски, перчатки, одноразовые шприцы и иглы и многое другое. Наши товары помогут сделать работу вашей клиники или медицинского центра комфортной.

Преимущества нашей компании

Делая заказ у нас, вы получаете ряд преимуществ:

  • низкие цены на продукцию;
  • возможность приобрести товары со скидкой и по акции;
  • широкий ассортимент;
  • быстрая доставка.

Мы работаем в медицинской сфере уже много лет. Поэтому прекрасно изучили все потребности наших клиентов. Мы знаем, какие расходные материалы наиболее востребованы в определенное время и пользуются спросом. Поэтому предлагаем только актуальные товары.

Например, сейчас в нашем ассортименте есть разные виды масок, а также средства против Covid. Мы рады предложить своим клиентам хороший сервис. Вы всегда можете обратиться к нам с любым вопросом. Оперативно решим вашу проблему.

Также через форму обратной связи вы всегда можете оставить ваши пожелания и предложения. Мы с удовольствием учтем их в своей работе.

Ihelpmed – быстрая помощь вам и вашим пациентам!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги