Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Золотые и серебряные значки от ювелирной мастерской Gold-Story






(опубликовано 02.09.2021)

Создание значков из золота или серебра – интересная работа, требующая таланта и мастерства. Специалисты компании Gold-Story обладают необходимой компетенцией и опытом, чтобы сделать из драгоценных металлов настоящие произведения искусства.

Значок казалось бы непримечательный аксессуар. Но если он выполнен в привлекательном и эксклюзивном дизайне и из драгоценных металлов, это полностью меняет дело. Из неброского аксессуара, он становится украшением, которое приятно носить не только на работу.

Gold-Story предлагает изготовление значков на заказ. В нашей компании вы можете заказать значки из белого, желтого или розового золота. Инкрустация драгоценными или полудрагоценными камнями придают изделию дополнительное изящество и статус.

Какие значки мы предлагаем

Этот стильный аксессуар может понадобиться всем компаниям без исключения. Мы создаем значки по готовым эскизам либо эскизам наших дизайнеров в короткие сроки. Производство корпоративных значков у нас происходит с использованием современного оборудования и технологий. Например, мы используем штамповку, гравировку, литье. Наши ювелиры мастерски владеют всеми этими приемами, чтобы в итоге сделать запоминающееся изделие.

На этапе создания значка вы сами выбираете материал. Аксессуар может быть выполнен из золота или серебра разной пробы, украшен бриллиантами или полудрагоценными камнями.

Мастера будут использовать разный дизайн значков, при этом центральную роль играет логотип вашей компании. Проба драгоценного металла, его вид, вес значка и материал крепления имеет также не последнее значение. Ну и бриллианты или другие драгоценные и полудрагоценные камни могут стать завершающим штрихом, которые украсят значок.

Почему Gold-Story

Наш ювелирный дом, помимо большого опыта в создании различных украшений, имеет еще и другие плюсы. Так, например мы предлагаем:

  • уникальный дизайн значков;
  • покрытия из драгоценных металлов, родирования и эмалей, а также добавление драгоценных камней делает изделие ранжированным;
  • дизайнеры могут разработать красивую упаковку для значка;
  • возможна доставка по всей России.

Еще несомненным нашим плюсом является то, что мы выполняем заказы срочно. Это очень удобно и приятно, ведь мы можете быстро получить ваш значок, где бы вы ни находились.

Gold-Story – пожалуй, лучшая ювелирная мастерская, которая сможет изготовить значок любой сложности для поддержания высокого стиля и имиджа вашей компании!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги