Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Как замедлить рост волос?






(опубликовано 26.05.2021)

Удаление нежелательных волос уже превратилось в норму. Для того, чтобы избавиться от них, есть разные способы. К примеру, бритье, депиляция, шугаринг и многое другое. Но все эти методы сложно назвать безболезненными и эффективными на 100%.

Если боль можно потерпеть, то последствия могут быть самыми разными. Раздражение, покраснения, травмы и врастание – заставляют искать дополнительные методы избавления от проблемы. Но, самое обидно, что все эти процедуры требуют регулярного повторения. И чем чаще процедура проводится, тем быстрее начинают расти волосы.

Специалисты советуют после процедуры использовать специальные средства, которые замедляют рост волос и облегчить жить. Не стоит думать, что подобных ингредиентов не существует и все это выдумки.

Замедление роста волос – это реальность и при правильном подходе можно добиться отличного результата.

Реально ли замедлить рост волос на теле?

Ингибировать рост волос возможно и для этого существуют специальные средства, которые может приобрести каждый. Но не все считают, что подобное решение можно отнести к области косметологии.

Перед специалистами стояла задача найти уникальное средство, которое позволило бы снизить рост и не дать созреть волосяному фолликулу. Рекомендуется использовать биологически активные добавки, которые имеют растительное происхождение и практически не могут навредить.

Стоит отметить, что эти вещества действуют локально. Они показывают неплохой результат в том месте, где средство было нанесено. Нужно добиться того, чтобы они не попали на кровоток. Как результат, замедляется рост волос только на обработанном участке.

Риванол: чем он лучше других средств?

Появление «Риванола» стало настоящим прорывом. Средство относят к лекарственной косметике. Оно предназначено для участков с проблемной кожей. Выпускается оно в виде уже готовых растворов, которые можно тут же применять и в виде порошка, который перед применением нужно разводить в воде и доводить до нужной консистенции.

«Риванол» не только помогает замедлить рост волос, но и ухаживает за поврежденной кожей. В составе вещества содержаться специальные вещества, которые деликатно ухаживают за кожей и позволяют ей восстановиться в рекордно короткие сроки.

«Риванол» практически не имеет противопоказаний. Он может использоваться и с другими препаратами, которые рекомендуют косметологи. Те, кто уже использовал средство, заметили, что состояние кожи улучшилось, она стала нежной и бархатной. К тому же, «Риванол» снимает покраснения и снижает вероятность появления вросшихся волос.

После нанесения средства на кожу, которая подвергалась обработке агрессивными средствами, полезные вещества проникают к корню волос и полностью меняют его структуру. Он становится тонким и светлее. Со временем волосики будут незаметны.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги