Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Стоматологические услуги






(опубликовано 18.05.2021)

В некоторых случаях протезирование – это единственный выход восстановить зубы. Но не стоит забывать, что данная процедура сложная и требует профессионального подхода. Но даже если все проведено правильно, через определенное время могут возникнуть серьезные осложнения.

Но даже несмотря на это, протезирование пользуется огромной популярностью. Восстановить потерянные зубы можно только с помощью установки имплантов. Перелом корня зуба под коронкой – осложнение, которое считается самым распространенным. Место под коронкой начинает болеть и может случиться так, что оно начинает нарывать. Но какая бы ситуация не произошла, нужно срочно обратиться к профессионалу и проконсультироваться.

Почему так происходит?

Часто пациенты боятся протезирования. У каждого свои причины. Кто-то уже успел намучиться с неправильно установленными протезами, кто-то слышал от родных, что все было сделано неправильно. Но бояться не стоит. Стоматология в Калуге – это профессиональный подход к каждому клиенту.

К тому же, пациент должен понимать, что если зуб был утрачен, то подобная потеря может негативно сказаться для организма. Желательно сразу же обратиться к стоматологам и восстановить потерянный зуб. Протезирование дает возможность восстановить жевательную функцию.

Но успех зависит не только от доктора. Конечно, он должен все правильно сделать и соблюдать все нормы. Но и пациент должен следить за гигиеной рта и вовремя промывать коронки. Но люди забывают это делать и относятся к протезам, как к собственным зубам. В результате могут возникнуть серьезные проблемы, которые повлекут за собой дополнительное лечение или полную замену импланта.

Но проблема не возникает на ровном месте. У нее могут быть серьезные причины:

  • Неправильная подготовка;
  • Некачественная работа стоматолога;
  • Неправильный уход;
  • Сомнительные материалы.

При появлении каких-либо проблем с зубной коронкой, стоит немедленно записаться на прием к стоматологу. Десна может не только болеть, но и кровоточить. В некоторых случаях появляются гнойные выделения. Без внимания такую ситуацию оставлять не стоит.

Помимо этого, пациент может испытывать и другие проблемы:

  • Коронка может шататься и не прилегать к десне;
  • Начинают отекать десна;
  • Увеличивается чувствительность;
  • Появляется неприятный запах изо рта;
  • На зубах появляется налет.

Чтобы подобного не произошло, стоит тщательно следить за коронками. К тому же, нужно посещать и стоматолога, чтобы он проводил осмотр и выявлял проблемы еще на начальной стадии.

Соблюдать гигиену стоит регулярно. Выбирать гигиенические средства стоит внимательно и обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлен протез.

Удаление зубного камня air flow – относительно новая процедура и на нее стоит обратить внимание при появлении кариеса.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги