Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аппарат дыхательный ручной ATOM Medical для новорожденных

 
Аппарат дыхательный ручной ATOM Medical для новорожденных
Аппарат дыхательный ручной для новорожденных ATOM Medical (Япония). Обеспечивает ручную ИВЛ смесью кислорода и воздуха, ингаляцию кислорода через маску и канюли и имеет аспиратор для санации ротоглотки в ходе СЛР.
Производитель: MS Westfalia GmbH
Специализация:    Аппараты ИВЛ и наркозные аппараты
Ссылка: https://mswestfalia.com/ru/products/resuscitation-ventilators-for-newborns-atom-medical


Описание "Аппарат дыхательный ручной ATOM Medical для новорожденных"

Запросить дополнительную информацию по данной позиции

Аппарат дыхательный ручной (ИВЛ)

Производство ATOM Medical (Япония). Универсальный аппарат для проведения ручной ИВЛ новорожденному в ходе реанимационных мероприятий в родильном зале, операционной, отделении реанимации и в ходе транспортировки.

Простота в работе

Простота в управлении. Манометр позволяет контролировать давление на вдохе и ПДКВ. Смеситель (блендер) позволяет доставлять необходимую концентрацию кислорода от 21 до 100%. Простой регулятор регулирует скорость потока свежего газа под контролем пузырькового ротаметра (флуометра). Контроль чрезмерно высокого давления обеспечивает безопасность ручной вентиляции.

Мобильность

Может входить в комплект как штатного инкубатора или открытого реанимационного местаATOМMedical, так и использоваться отдельно с другим оборудованием любого производителя, в т.ч. и при транспортировке. Крепление на стандартную горизонтальную рельсу или цилиндрическую стойку. Может просто стоять на полке.

Под любые требования и для любого сочетания

Наш специалист поможет вам подобрать необходимый вам аппарат ручной ИВЛ Дополнительный таймер СЛР позволяет строго соблюдать 30 секундные интервалы в ходе СЛР. Возможные варианты комплектации:

Универсальный (Resuscitation Unit 104 E type). Аппарат ручной ИВЛ, блендер кислорода-воздушной смеси для ИВЛ и отдельный выход для ингаляции кислорода через маску или канюли, аспиратор для санации ротоглотки. Необходим сжатый кислород и воздух. Все необходимые принадлежности включены в стоимость (включая контур ИВЛ с маской, аспиратор с принадлежностями и креплением на рельсу).
Стандарт (Resusci Flow с блендером). Аппарат ручной ИВЛ, блендер кислорода-воздушной смеси для ИВЛ и для ингаляции кислорода через маску или канюли. Необходим сжатый кислород и воздух. Крепление на рельсу и стойку.
Эконом (Resusci Flow без блендера). Аппарат ручной ИВЛ. Необходим внешний блендер и источник кислорода.

Более подробную информацию об интересующем вас оборудовании вы можете узнать у продукт-специалистов компании MS Westfalia GmbH.

Наши координаты:
Тел. +7 (495) 320-20-50
E-mail: rus@mswestfalia.com
www.mswestfalia.com

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аппарат дыхательный ручной ATOM Medical для новорожденных".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медицина катастроф и экстренная помощь"

 Всего в разделе
Изделий::  1073
   в свободном доступе: 3
Организаций: 342
Изданий: 2
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 13)

Аппарат дыхательный ручной ATOM Medical для новорожденных

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги