Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Маммограф GAIA исполнение С

 
Маммограф GAIA исполнение С
GAIA C – компактный цифровой маммограф со встроенной в штатив аппарата рабочей станцией. Получение полноформатного цифрового изображения. Изоцентрический штатив, сенсорные экраны управления на штативе аппарата.
Производитель: MS Westfalia GmbH
Специализация:    Аппараты рентгеновские
Ссылка: https://mswestfalia.com/ru/products/mammograph-gaia-c


Описание "Маммограф GAIA исполнение С"

Запросить дополнительную информацию по данной позиции

Преимущества маммографа GAIA исполнение С

Компактная конструкция аппарата

Нахождение лаборанта около аппарата во время проведения процедуры, делает процесс маммографии спокойнее для пациента. Закрепленный на штативе аппарата монитор и сенсорные экраны управления позволяют управлять процедурой и просматривать снимок, не отходя от пациента. Все основные функции управления и просмотра находятся «под рукой» оператора: автоматическая маркировка изображения и отображение угла проецирования, силы сжатия, толщины и поперечной деформации сжатой молочной железы.

Различные типы детекторов

Базовая версия маммографа оснащается плоскопанельным детектором на основе аморфного кремния (a-Si). Детектор на базе аморфного кремния позволяет получать оптимальное цифровое изображение без чрезмерных ограничений к требованиям к эксплуатации помещения и температуры. Для профессиональных решений возможно опциональное оснащение маммографа плоскопанельным детектором на основе аморфного селена (a-Se). Аморфный селен является передовым технологическим решением, используемым для получения цифровых изображений с самым высоким соотношением сигнал / шум.

Изоцентрический штатив, моторизованное движение

Штатив маммографа изоцентрический, что позволяет сохранять неизменной высоту приемника относительно пациента при различных движениях и поворотах. Маммограф GAIA позволяет проводить исследования в любых проекциях молочной железы без перемещения пациента. Вертикальное движение штатива моторизовано и имеет одно из самых больших значений в классе для удобства настройки аппарата под пациента.

Сенсорные экраны управления

Двойной цветной сенсорный экран с обеих сторон C-дуги отображает силу сжатия, толщину молочной железы, угол проекции, размер коллимации, коэффициент увеличения, сообщения для оператора. Боковые кнопки позволяют управлять перемещением и вращением аппарата, силой компрессии.

Интеллектуальная компрессия

Компрессионная система обеспечивает оптимальное сжатие груди с минимальным дискомфортом пациента. Автоматическая регулировка оптимального усилия, которое будет применено в зависимости от плотности исследуемой груди.

Снижение дозы для груди с имплантами

Система подбирает параметры экспозиции на основании фактической плотности груди (предэкспозиция), используя область цифрового детектора или в зависимости от толщины молочной железы, что особенно важно для получения достоверных изображений для груди с имплантами.

Более подробную информацию об интересующем вас оборудовании вы можете узнать у продукт-специалистов компании MS Westfalia GmbH.

Наши координаты:
Тел. +7 (495) 320-20-50
E-mail: rus@mswestfalia.com
www.mswestfalia.com

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Маммограф GAIA исполнение С".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)

Маммограф GAIA исполнение С

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги