Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Косметология и эстетическая хирургия  

Дерматология и косметология в медицинской клинике «Смарт Медикал центр»






(опубликовано 06.04.2021)

В медицинской клинике «Смарт Медикал центр» работают отделения косметологии и дерматологии. Сюда можно обратиться к опытным специалистам с жалобами на проблемы с кожей. В клинике работают косметологи, дерматологи с медицинским образованием, поэтому решение любых проблем, связанных с кожными высыпаниями, новообразованиями, осуществляется комплексно. Хорошая частная клиника предлагает качественное обслуживание по многим направлениям, ознакомиться со всеми услугами можно у администратора или на сайте. Предварительная запись позволяет выбрать удобное время для визита к специалисту, не ждать в очередях.

Когда требуется консультация дерматолога

Любые кожные высыпания, раздражения, раны, гнойники, прыщики, которые не проходят в течение продолжительного времени, вызывают зуд, боль, дискомфорт, это повод, чтобы обратиться к дерматовенерологу. Специалист проводит полный осмотр кожных покровов, слизистых оболочек, выслушивает жалобы пациента, собирает анамнез. На основе этой информации он делает предположение о диагнозе, но подтверждается он только при помощи лабораторных исследований и функциональной диагностики.

Нередки ситуации, когда сыпь на коже появляется на фоне аллергической реакции, а пациент не может определить, к какому врачу ему идти – аллергологу или дерматологу. Целесообразнее сначала записаться к дерматологу. Тот проведет осмотр, определит характер сыпи, при необходимости даст направление к аллергологу.

Дерматовенеролог занимается лечением следующих заболеваний и проблем:

  • трофические язвы, иные поражения кожных покровов;
  • венерические заболевания, которые сопровождаются кожными высыпаниями;
  • угревая сыпь, акне, прочие высыпания, спровоцированные гормональным дисбалансом;
  • доброкачественные и злокачественные новообразования на поверхности и в толще кожных покровов.

Именно дерматолог может определить склонность пациента к развитию рака кожи, провести диагностику. Опасность этого заболевания в том, что на ранних стадиях, когда оно хорошо поддается лечению, нет никаких симптомов, которые указывали бы на проблему. А на поздних стадиях, когда уже есть видимые изменения, помочь пациенту уже невозможно. Поэтому ежегодно желательно посещать онкодерматолога, который проводит полный осмотр всех родинок на теле.

Лечение у косметолога

Косметолог тоже занимается лечением кожи, но он борется не с медицинскими, а с косметологическими проблемами. Перед визитом к любому из вышеперечисленных специалистов необходимо сначала пройти лабораторную диагностику. Чтобы сдать анализы в Балашихе, позвоните администратору клиники, уточните, в какое время стоит подойти.

Хороший косметолог поможет справиться с первыми признаками старения кожи, используя аппаратные, инъекционные методики омоложения. В клинике установлено новейшее оборудование, позволяющее существенно замедлить процессы старения при своевременном обращении к компетентным специалистам.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  273
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги