Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Офтальмология  

Как быстро записаться на прием к офтальмологу в Москве через портал "НаПоправку"






(опубликовано 24.02.2021)

Зрение – важнейший орган человеческого организма, благодаря которому человек может ориентироваться в окружающем пространстве, получать большой поток информации в современном мире. Повышенная нагрузка на глаза в современном мире приводит к снижению остроты зрения и ухудшению качества жизни человека.

При первых симптомах ухудшения зрения, болевых ощущения, покраснении век, любом дискомфорте в области глаз требуется срочно записаться к офтальмологу на портале «НаПоправку» в Москве. врач-офтальмолог поставит точный диагноз и подберет оптимальную стратегию лечения и коррекции зрения.

Глаза – это орган, имеющий сложную анатомию. Специальный раздел медицины, занимающийся лечением глаз – офтальмология, выделяет большое количество заболеваний, имеющих различную этиологию. Не вылеченное вовремя заболевание глаз может привести не только к частичной, но и полной потери зрения.

Симптомы офтальмологических патологий

Болезни глаз могут протекать как самостоятельное заболевание, а также свидетельствовать о развитии иных заболеваний внутренних органов. Ухудшение зрения в современном мире является не только результатом возрастных изменений. Все больше людей в трудоспособном возрасте ощущают на себе снижение остроты зрения в условиях жизни современной цифровой цивилизации.

Кроме повышенной нагрузки глаза могут испытывать негативное воздействие окружающей среды, патогенных микроорганизмов, страдать от неправильного питания и нехватки витаминов. Снижение остроты зрительного восприятия может стать результатом развития гипертонии, сахарного диабета, сосудистой недостаточности.

Среди симптомов, требующих проведения безотлагательной диагностики у офтальмолога специалисты выделяют следующие:

  • покраснение, которое может привести к разрыву глазных сосудов при отсутствии своевременного лечения;
  • сухость глаза, зуд и ощущение жжения;
  • появление обильных выделений и корочек после сна или введения лекарственных препаратов;
  • постоянное слезотечение;
  • постоянно опухшие веки.

Все это свидетельствует о том, что в глазах развивается патологический процесс, который легче остановить или купировать на раннем этапе его развития. Только при своевременном обследовании у офтальмологов, можно выбрать правильное лечение, которое поможет сохранить зрение.

Современные офтальмологические методики коррекции и восстановления зрения

Не вылеченная инфекция, воспаление в слезном канале, развитие наследственных или возрастных патологий органов зрения могут привести к ухудшению или полной потери зрения даже в молодом возрасте.

Современные офтальмологические методики оперативного вмешательства или терапии позволяют на ранних этапах купировать различные заболевания глаз на разных этапах. Врачи-офтальмологи владеют большим набором методик, в которых используется новейшее медицинское оборудование. Пациенту могут после диагностического обследования назначить лазерную коррекцию зрения, физиотерапию, курс антибактериальной терапии.

Чем быстрее специалист определит причины снижения зрения, тем больше шансов на полное выздоровление и сохранение остроты зрения.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  381
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги