Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Оптовые продажи медицинских массажеров MediTech для индивидуального применения. От 350 рублей за штуку. Экслюзив, цены производителя.


Источник: МОСКВА-АМРОС, ЗАО (Москва)
Опубликовано:11.02.2008
Действует до 21.02.08
Оптовые продажи медицинских массажеров MediTech для индивидуального применения. От 350 рублей за штуку. Экслюзив, цены производителя.

Компания "Москва-Амрос" предлагает оптовые продажи медицинских массажных аппаратов для домашнего применения. Отличительной особенностью этих массажеров является их функциональность, удобство применения, выгодная цена от производителя - американской корпорации MediTech (экслюзив), начиная от 364,00 рубл., доставка по Москве и области бесплатно при заказе на сумму от 3000 рублей. Доставка в регионы.
В отличие от многих массажеров, присутствующих на рынке, они прошли клиническую апробацию и имеют регистрационное удостоверение Минздрава. Продаются без НДС. Особое внимание рекомендуем обратить на массажный аппарат КМ-30 для коррекции фигуры. Он многофункциональный имеет 4 насадки для разных видов массажа. Ручка фиксируется под разными углами, что позволяет менять положение и массировать труднодоступные участки тела самостоятельно. Оптовая цена 686,00 рублей по предоплате, 715,00 рубл. с отсрочкой платежа. С этим и другими массажерами Вы можете ознакомиться также на нашем сайте. Зайдите по ссылке: http://www.mos-amros.ru/index.php?cat=3&rec=1

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги