Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Как выбрать мешок для строительного мусора?






(опубликовано 05.11.2020)

Если вы затеяли ремонт, вам обязательно нужно позаботиться о выборе качественного мешка для вывоза строительных отходов. Такой мешок должен быть достаточно прочным и стойким к повреждениям. Приобрести мешки высокого качества для строительных отходов вы сможете здесь https://www.mirpack.ru/catalog/polipropilenovye-meshki/.

Как выбрать мешок для строительного мусора?

Прежде всего, нужно смотреть на материал из которого он изготавливался. Такие мешки делают из ПСД, ПВД, ПНД и других материалов. Каждый из этих материалов отличается своей стоимостью и характеристиками.

Также обратите внимание на объем мешка. Объем может находиться в диапазоне от 20 до 200 л. Для бытовых отходов подойдут небольшие мешки объёмом до 50 литров. Если вам нужно вывезти мусор строительный, приобретайте мешок объемом более 80 л. Не следует полагать, что большой мешок лучше маленького. Если вам нужно вывести тяжёлый мусор, лучше применять мешок объемом не более 60 л. В противном случае выносить в большом тяжелые отходы будет сложно.

Еще один параметр, на который нужно обратить внимание, это прочность пакета. Наименее прочными являются пакет из ПНД. Самую большую прочность имеют полипропиленовые пакеты. Также важно учитывать толщину пакета. Чем более толстым будет пакет, тем выше будет его надежность и прочность. Так что выбирайте прочные мешки.

На этом сайте https://www.mirpack.ru/catalog/stroitelnye-meshki/ вы сможете найти большой выбор изделий для утилизации мусора. Обратите внимание и на параметры пакета. То, какой объем мусора можно вывести за счет одного мешка, будет зависеть от его величины. Например, мешки из ПНД выдержат до 25 кг груза. Полипропиленовый мешок выдержит больше. Так что его можно использовать для мусора, который имеет большой вес и большие габариты.

Посмотрите и на дно пакета. Дно "звёздочка" позволит пакету приобрести форму цилиндра. Мусор будет равномерно давить на всё одно. Подобные мешки идеально подойдут для мусора влажного.

Плоское дно позволит пакету в полном состоянии хорошо стоять на полу. Однако здесь есть риск того, что порвется центральная часть пакета. Пакеты с дном плоским без шва вместительные. В них мусор будет распределяться по всему дну, однако отходы крупные могут повредить дно. Посетите магазин МИРПАК, здесь вы найдете огромный выбор пакетов для мусора с различными характеристиками.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги