Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Столешница из искусственного камня для системы здравоохранения






(опубликовано 05.11.2020)

Искусственный камень — подходящий материал для использования в медицинских учреждениях. Столешница из искусственного камня сочетает в себе прекрасный дизайн и высококачественные характеристики. Это позволяет подчеркнуть высокий уровень обслуживания в учреждении и обеспечит практичность работы с поверхностями.

Особенно хотим отметить искусственный камень Corian. Этот материал соответствует гигиеническим стандартам и санитарным нормам, а также сертифицирован для применения в системе здравоохранения и в медицинских помещениях различного назначения.

Corian — это твердый, непористый и однородный материал. Он состоит из акриловой смолы и природных материалов. Твердая поверхность Corian обеспечивает универсальность дизайна, функциональность и долговечность.

столешница из искусственного камня

Какие особенности имеет столешница из искусственного камня для системы здравоохранения

  • Структура. Столешница из искусственного камня обладает ровной и гладкой поверхностью без пор. Это обеспечивает легкий уход и простую очистку изделий.
  • Гигиеничность. На поверхностях не скапливаются загрязнения и не размножаются бактерии. Благодаря этому акриловый камень является антибактериальным материалом.
  • Безопасность. Акриловый камень это безопасный материал, который не выделяет вредных веществ
  • Термоформинг. Возможности термоформинга позволяют создавать уникальные формы изделий и адаптировать их для любого применения.
  • Долговечность. Искусственный камень обладает высокой износоустойчивостью и выдерживает механические повреждения.
  • Универсальность. Столешница из искусственного камня может использоваться в приемных, в палатах для пациентов, операционных и других помещениях.
  • Восстановление. В процессе эксплуатации возможно появление царапин, но поверхность можно легко отполировать и обновить внешний вид изделия.
  • Широкий выбор цветов и текстур. Более 400 вариантов дизайна позволяют подобрать искусственный камень для любого стиля.

столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камня может представлять собой часть мебели, например, если устанавливается на стойку ресепшен. Также столешница может выступать как самостоятельное изделие в таких проектах как: столешница для ванной, стол для персонала, прикроватный столик для пациентов и многое другое.

Если вы ищите, где купить столешницу из искусственного камня в Санкт-Петербурге – обращайтесь к производителю «Красный слон». Гарантируем адекватные цены и безупречное качество! Производство Красный слон имеет сертификат производства в системе качества DuPont™ Corian® - QualityNetwork с индивидуальным номером - 1426.Чтобы рассчитать стоимость и оформить заказ – звоните +7(812) 936-18-36



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги