Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Мебель медицинская  

Мебель на заказ для медицинских учреждений






(опубликовано 24.10.2020)

Мебель на заказ для медицинских учреждений должна обладать высокой надежностью и функциональностью. От того насколько комфортным и представительным является помещение, зависит процветание и успех медицинского учреждения. Современное и качественное наполнение кабинета, приемной и других помещений будет производить положительное впечатление на посетителей. Это особенно актуально для частных клиник и медицинских центров.

Изготовление мебели на заказ включает в себя шкафы, тумбы, столы, стойки ресепшен и другие изделия по индивидуальным размерам и дизайну. Корпусная мебель позволяет полностью оборудовать кабинеты и помещение любого назначения. Мебель для кабинетов и медицинских учреждений можно заказать по модулям или купить гарнитур целиком.

мебель на заказ

Мебель на заказ от производителя

Качественная мебель на заказ от производителя дает массу преимуществ. В первую очередь, мебель по индивидуальным размерам позволяет создать уникальный проект с учетом всех особенностей помещения и требований Заказчика. Например, стойка ресепшен должна обладать презентабельным видом и быть удобным рабочим местом для администратора. Ресепшен из искусственного камня, выполненный по индивидуальному заказу, будет соответствовать этим требованиям и отражать статус учреждения.

ресепшен из искусственного камня

Заказывая мебель от производителя, Клиент может быть уверен, что для него будет разработан эксклюзивный проект, в котором учитываются все возможные нюансы: количество сотрудников, общая площадь помещения, эргономика пространства, оснащение рабочих мест и многое другое. Каждый предмет мебели проектируется, учитывая особенности, как всего помещения, так и отдельных расположенных в нём предметов. В проекте обязательно учитывается расстояние между предметами, чтобы оставалось достаточно пространства для комфортного прохода работников и посетителей. Также предусматриваются и такие необходимые предметы, как шкаф-купе для верхней одежды, стеллажи для документов и другая мебель.

Перед оформлением заказа также определяются материалы и типы мебели. Корпусная мебель позволяет полностью оборудовать помещение любого назначения. Кабинет руководителя можно оборудовать более дорогими материалами, чтобы подчеркнуть статус владельца.

В компании Красный Слон Вы можете купить мебель на заказ по индивидуальному проекту для помещений любого назначения. Собственное производство позволяет реализовать проекты любой сложности и предложить выгодные цены! Выполняем проект «под ключ» от замера до установки мебели.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги