Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Recorders & Medicare Systems

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Функциональная диагностика Неврология и нейрохирургия
Recorders & Medicare Systems Компания Recorders and Medicare Systems Pvt. LTD (RMS) имеет 30-летний опыт работы в области производства МЕДИЦИНСКОГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ и является безусловным лидером на рынке Индийского субконтинента. В настоящее время компания осуществляет экспансию в Россию и ищет бизнес-партнеров.

Оборудование, производимое RMS, и программное обеспечение к нему обладают рядом преимуществ, дающих докторам более широкие возможности для анализа и, соответственно, обеспечивающих более точную диагностику. Стоимость оборудования сделает его очень конкурентоспособным на российском рынке.

1. Неврология: – ЭЭГ, ЭМГ, Полисомнограф. 2. Кардиология: – ЭКГ, Велоэргометр для стресс-теста ЭКГ, система холтеровского мониторирования ЭКГ. 3. Интенсивный уход: – Прикроватные мониторы, Кровати для операционных залов и реанимации, Оборудование для анестезиологии, Инфузионные насосы т.д. 4. Аудиология: – BERA, Электронистамограф. 5. Обработка изображений: – Ультразвуковое оборудование (в т. ч. портативные устройства), а также унакальная разработка – Цифровая система регистрации хирургических событий (позволяет вести запись всех процедур в реальном времени). 6. Био-химия: – Полуавтоматический био-химический анализатор, Счетчик-анализатор крови. 7. Пульмонология: – Спирометры, Система амбулаторной регистрации ПСГ. Мы также реализуем проекты по инсталяции систем подачи медицинских газов, оснащению операционных залов, оснащению скорой помощи т. д.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: India, Chandigarh
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания Recorders and Medicare Systems Pvt. LTD (RMS) имеет 30-летний опыт работы в области производства медицинского диагностического оборудования и является безусловным лидером на рынке Индийского субконтинента. В настоящее время компания осуществляет экспансию в Россию и ищет бизнес-партнеров.

Сегодня 70% рынка продаж ЭЭГ и ЭМГ в Индии приходится на оборудование, производимое компанией RMS. Вся наша продукция сертифицирована по международным стандартам качества ISO 9001:2000, EN ISO 13485. Также большая часть продуктов имеет международный сертификат CE, сертифицирование остальных продолжается.

Компания RMS активно осуществляет экспансию на мировой рынок. Наша продукция уже стабильно поставляется в такие страны, как Бангладеш, Непал и Шри-Ланка, в стадии разработки находятся отношения с Тайландом, Турцией, Нигерией, Германией, Польшей и Египтом.

Как говорится в нашем девизе, «Лидерство через инновации», наши продукты являются образцом самых современных технологий, а также постоянно модернизируются с учетом совершенствования технологий и потребностей наших клиентов.

При этом RMS предлагает доступные цены на свою продукцию, что сделает ее очень конкурентоспособной на российском рынке. Также ценовая политика компании позволяет обеспечивать огромную прибыль компании-дилеру, поставляющему наше оборудование на российский рынок. Мы предлагаем вам стать нашим партнером в России. Будем рады узнать, если вас это заинтересует.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Recorders & Medicare Systems



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги