Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Белье и одежда медицинские  

Преимущества сертифицированного комбинезона для медицины и косметологии






(опубликовано 21.07.2020)

Сертифицированные одноразовые комбинезоны – ещё одна нужная деталь одежды для медиков, персонала лабораторий и научно-исследовательских центров, работников в сфере косметологии. Это универсальное средство обеспечивает защиту и стерильность в условиях повышенной опасности заражения и распространения вирусных инфекций. Очень важно в данном случае найти проверенную и сертифицированную продукцию, которая будет отвечать всем необходимым стандартам и ГОСТу. Интернет-магазин BeautyPack осознает всю важность данного аксессуара и его повышенный спрос в сложившихся условиях пандемии. Мы производим только сертифицированные медицинские комбинезоны и прочую одноразовую одежду и бельё.

Преимущества сертифицированных комбинезонов

  • Комбинезон обеспечивает надежную защиту сотрудников, пациентов и посетителей косметологических или медицинских организаций. Он существенно превосходит по защите от бактерий и вирусов обычные накидки и обычную одноразовую одежду. Комбинезон снабжен удобными застежками, утяжками на рукавах, штанинах и капюшоне.
  • Комбинезон имеет унифицированный вид, что позволит вам создать единый стиль для ваших сотрудников, что благотворно скажется на имидже учреждения.
  • Сертифицированный комбинезон существенно снижает затраты на дезинфекцию помещений, избавляет от последующей стирки, глажки, пропаривания и стерилизации медицинской одежды.
  • Такой комбинезон отличается повышенной прочностью, комфортностью при носке. Он хорошо воздухопроницаем, антистатичен и имеет гипоаллергенные свойства. Комбинезон гарантирует защиту от случайных брызг органических и неорганических веществ – это надежный барьер от вирусов.

В ассортименте магазина BeautyPack мы собрали только лучшие товары собственного производства. У нас вы без труда подберёте все необходимые средства, имеющие сертификат соответствия. Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам соответствия продукции конкретной сферы, для которой приобретается товар. Осуществляется доставка по всей России.

  • медицинские халаты и комбинезоны;
  • накидки для клиентов;
  • медицинские шапочки любого размера и фасона;
  • двухслойные или трехслойные одноразовые маски;
  • латексные, виниловые, нитриловые и полиэтиленовые перчатки;
  • тапочки, бахилы и носки из нетканого материала;
  • одноразовые салфетки, полотенца и простыни;
  • готовые комплекты одноразовой одежды и постельного белья.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги