Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Европейская стоматология Fulldent работает для вас






(опубликовано 12.07.2020)

Стоматологическая помощь на Западе всегда являлась эталоном для других стран. Европейские принципы в стоматологии - это не только качественное обслуживание, но и хорошая оснащенность стоматологических кабинетов, работа с передовыми материалами, наличие собственных лабораторий.

Этих принципов в своей работе придерживается европейская стоматология Fulldent в Москве.

Особенности стоматологии в Европе

На Западе лечение зубов часто носит профилактический характер. Востребована профессия стоматолога-гигиениста. В России многие боятся посещать стоматолога для осмотра и приходят лишь уже когда ничего не остается, как удалять зуб.

Технологии лечения в Европе самые передовые. Также население со стоматологической точки зрения очень грамотно. Так, во многих странах есть законы, которые подразумевают обязательные профилактические осмотры у стоматолога. Также питание детей контролируется в школах, проводятся уроки здоровья.

Есть другие отличия в стоматологическом плане европейских стран от России.

Например, качество стоматологических установок в Европе отличное. Средний срок службы установки 8-10 лет. Общее ощущения от работы на них - удобство, которое выражается в мелочах. Дорогие и престижные клиники работают именно на европейских установках.

О клинике Fulldent

В стоматологии Fulldent придерживаются лучших принципов западной стоматологии. Здесь работают врачи из Венгрии и России.

Частная клиника оснащена современным оборудованием. Используются материалы и приборы лучшего качества.

Вы можете получить лечение не только в Москве, но и Будапеште. Для этого необходимо прийти на консультацию в Москве и получить приглашение за границу. Оформление визы компания берет на себя.

Клиника готова выполнить для вас такие услуги, как:

  • имплантация;
  • лечение десен;
  • удаление зубного камня;
  • эндодонтия или лечение пульпита;
  • отбеливание;
  • другое.

Клиника обладает собственной зуботехнической лабораторией. Здесь для вас изготовят ортопедические конструкции из двуокиси циркония, а также могут изготовить прессованную керамику для эстетической реставрации передних зубов.

Что нужно, чтобы посетить клинику в Будапеште

Более подробно о компании вы можете узнать на сайте https://fulldent.ru/. Вы можете записаться на консультацию в Москве, в ходе которой будет сделан рентген и диагностика. Также в ходе консультации будет составлен для вас план лечения. Специалисты компании рассчитают количество ваших приездов в Будапешт. В свободное время для всех клиентов клиники организованы приятные туристические программы.

В организации поездки вам может помочь русскоговорящий переводчик.

Fulldent - европейские традиции стоматологии и стандарты качества.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги