Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Micro Medical Ltd. (Великобритания)

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Пульмонология
Компания МICRO МEDICAL LTD. (Великобритания), основанная в 1983 году, является сегодня мировым лидером по производству оборудования для спирометрии и газоанализа.
Стратегия компании направлена на активную научно-исследовательскую деятельность, которая позволяет постоянно повышать качество и расширять ассортимент производимой продукции.
Впервые применив в спирометрии турбинные датчики, компания Мicro Мedical заняла прочные позиции на международном медицинском рынке. Гарантированная точность измерений турбинным датчиком подтверждена многими международными исследованиями (например, программой "Влияние высоты на показатели спирометрии", проведенной во время Британской Медицинской Экспедиции на гору Эверест в 1994 году).
Портативные спирометры компании Мicro Мedical были выбраны для проведения Всемирной программы по сердечно-легочной трансплантации. Программа подтвердила долговременную стабильность и точность турбинных спирометров Мicro Мedical, что принесло им мировую популярность.
В 2001 году на базе своих знаменитых предшественников был разработан новый турбинный датчик "Золотой стандарт", способный измерять низкие потоки, характерные для больных бронхиальной астмой и ХОБЛ. Это достижение сделало спирометры Мicro Мedical эталоном качества респираторных измерений. Небольшие размеры спирометров и газоанализаторов позволяют использовать приборы не только в стационарах, но и в домашних условиях, на выездах, при транспортировке.
Компания Мicro Мedical постоянно развивается. Информация о новинках компании (кардиологический прибор Pulse Trace, USB спиродатчик с прямым подключением к любому ПК, дополнительная к Spida 5 программа расширенной интерпретации SpidaXpert, новые версии хорошо известных спирометров МicroLoop и MicroLab и др.) уже размещены на нашем сайте.

Спирометры, Газоанализаторы, Пикфлоуметры

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Прайс-лист на оборудование фирмы Micro Medical Ltd. (Великобритания):
- пикфлоуметры
- спирометры
- газоанализаторы
- прибор для оценки артериальной регидности
05.02.2013 138K


  Официальные дистрибуторы:
ЗАО ЛАССАМЕД  (Москва, Россия)

Публикации

10.07.2009 Обзор приборов Pulse Trace PCA & PWV (Micro Medical Ltd., Великобритания) для оценки тонуса сосудов
  Продукция (всего 5)
        в свободном доступе 0
 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


О компании

Реквизиты

 

Micro Medical Ltd. (Великобритания)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги