Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лекарственные средства  

Как поддерживать здоровье при гепатите - что можно и нельзя






(опубликовано 30.06.2020)

Hepatitis может быть хроническим заболеванием, которое лечится противовирусными препаратами прямого действия на вирус, с входящими в них веществами:

  • Sofosbuvir;
  • Ledipasvir;
  • Daclatasvir;
  • Velpatasvir.

Софосбувир, недорого, как и другие лекарства с вышеперечисленными медсредствами, можно приобрести по доступной цене в онлайн-аптеке "Доктор-ХСВ".

Однако если вы будете следовать нескольким правилам, вы можете усилить эффект от медикаментов.

Одним из часто пропускаемых компонентов, является эмоциональный аспект заболевания. Поиск поддержки важен, когда дело доходит до того, чтобы справиться с хроническим заболеванием.

Вот шаги по образу жизни, которые могут помочь вам получить поддержку, необходимую для того, чтобы хорошо жить с гепатитом.

Соблюдайте сбалансированную диету

Поскольку наличие гепатита означает, что печень воспалена, диета, которая минимизирует стресс для печени, важна.

Это означает, что нужно есть здоровую пищу с низким содержанием жира, получать достаточное количество белка и пить много воды. Идея состоит в том, чтобы избежать лишнего веса или ожирения, так как лишний жир, накопленный в печени, может привести к дальнейшему повреждению органа.

Если у вас хронический гепатит, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем добавлять витамины или пищевые добавки в рацион, потому что некоторых из них следует избегать или принимать в ограниченных количествах.

Как правило, доктора назначают диету N5.

Осторожно нагружайте организм

Физические упражнения - еще одная часть программы поддержки, но людям, у которых есть указанный недуг, необходимо тщательно подходить к спорту.

Поскольку признаки болезни могут различаться по степени тяжести, пациент должны проконсультироваться с врачом перед началом программы упражнений.

Регулярные скромные физнагрузки - прогулки или плавание несколько раз в неделю или занятия йогой, могут улучшить физическое и психическое здоровье. Временами, когда вы чувствуете себя слишком уставшим, чтобы заниматься спортом - выходите из дома на прогулку на свежем воздухе.

Избегайте сигарет, наркотиков и алкоголя

Поскольку Hepatitis является заболеванием печени, все, что негативно влияет на нее, абсолютно запрещено, когда речь идет об обуздании болезни. Важно воздерживаться от всего, что токсично для печени. Это касается не только рекреационных наркотиков и алкоголя, но и сигарет, а также многих лекарств. Обязательно сообщите об этом доктору, особенно если он прописывает вам лекарства.

Практика безопасного секса

Частью лечения гепатита является предотвращение распространения его среди других. Поскольку гепатит, как правило передается через кровь, сперму, вагинальную жидкость и другие жидкости организма, очень важно практиковать безопасный секс, чтобы не заразить близких.

Гепатит - это больше, чем просто заболевание печени. Это означает, что презервативы следует использовать для вагинального, анального и орального секса.

Оставайтесь оптимистичными

Вам будет легче справляться с болезнью и хорошо жить с хроническим заболеванием, если вы будете поддерживать позитивный настрой.

Вместо того, чтобы рассматривать гепатит как неудобство, воспринимайте его как возможность взять на себя ответственность за свое здоровье и максимально использовать свою жизнь.

Вы не хотели заразиться, но у вас есть выбор, как справиться со своей болезнью.

Если вы будете хорошо питаться, заниматься спортом, высыпаться, поддерживать здоровую социальную сеть и быть в курсе своей болезни, вы не только будете лучше жить с гепатитом, но и сможете лучше достичь того, чего мы все хотим: большего удовлетворения в своей жизни.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги