Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Расходные материалы  

Где заказать кожный антисептик в Москве?






(опубликовано 28.05.2020)

Кожный антисептик предназначен для обеззараживания маленьких по площади поверхностей в различных помещениях, а также медоборудования, оптических приборов, жёсткой мебели, поверхности рук.

Дезинфицирующие средства полностью готовы к использованию, они отличаются хорошим дезинфицирующим эффектом. В нём таких средствах находятся не только компоненты, обеспечивающие дезинфицирующий эффект, но также добавки, смягчающие руки.

Антисептик действует против грамположительных бактерий, грибков рода candida и других бактерий. Использовать этот антисептик могут сотрудники общепита, промышленности пищевой, сотрудники больницы, служб коммунальных, детских садов и учреждений, а также сотрудники предприятий медицинской сферы. Средства продаются в закрытых флаконах. Приобрести кожный антисептик можно на сайте septolit.ru.

Антисептик для кожи быстро обеззараживает кожу рук. Он не требует повторной обработки. Обычно такие средства оказывают бережное влияние на кожу. Они не провоцируют аллергической реакции, раздражения с сухостью. Помимо спирта в составе растворов дезинфицирующего характера могут быть другие компоненты. Спирта в составе должно быть не менее 60%.

Наиболее эффективными являются комплексные препараты, которые включают в свой состав несколько веществ. Это позволяет производить антисептики, не создающие негативное воздействие на кожу рук. Подбор антисептик является непростым процессом, зависящим от ряда факторов. Чаще всего покупатели выбирают универсальный препарат, который обеспечивает достаточную дезинфекцию как поверхности рук, так и медицинского оборудования. В кожные антисептики для обработки рук добавляют смягчающие средство на жирной основе, что делает их неподходящими для остальных видов обработки. В средства для обработки операционного поля добавляют красители. Так хирурги могут увидеть границы участка обработанной зоны. Такими средствами нельзя обрабатывать руки. Желательно, чтобы в любой больнице было как минимум 3 антисептика разного типа.

Для простой обработки рук лучше выбирать кожные антисептики, которые не только обеспечивают достаточную дезинфекцию, но и защищают кожу от неблагоприятного воздействия. Такие антисептики обеспечивают прекрасный обеззараживающий эффект, при этом не сушат кожу, не вызывают аллергии и раздражения.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги