Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лекарственные средства  

Репейник НСП - уникальное средство от многих болезней






(опубликовано 29.01.2020)

Репейник НСП – отличное средство от многих заболеваний. Он не является лекарственным препаратом, но помогает нормализовать работу ЖКТ, обладает мочегонным средством, улучшает состояние кожи и является болеутоляющим препаратом.

Лечебные свойства репейника

Репейник - растение, которое называют по-разному. Это многолетнее растение, которое имеет ряд полезных свойств. Растет репей везде, но старается выбирать места «поближе к людям». Именно поэтому мы знаем о его полезных свойствах и давно используем в народной медицине.

На Кавказе репейник употребляют в пищу и причисляют к овощам. Из его корней делают аналог кофе и даже пекут хлеб. Японцы варят из него национальное блюдо под названием «Гобо».

Для лечения используют не только корни репейника. Лечебными свойствами обладают листья и семена. В них содержится инулин, минеральные соли, эфирные и жирные масла, витамина и железо. И, неудивительно, что из репейника делают БАДы. Народная медицина полна рецептами, которые помогают справиться с перхотью и ускорить рост волос. Но это не все полезные свойства уникального растения.

Компания NSP собрала все эти рецепты и выпустила уникальную биологически активную добавку, которая оказывает лечебное действие на многие органы человеческого организма.

НСП рекомендует использовать средство при различных заболеваниях кожи, болезнях, связанных с опорно-двигательным аппаратом, аллергиях, заболеваниях ЖКТ, при хронических болезнях дыхательных путей, при отравлении тяжелыми металлами и сахарном диабете.

«Репейник НСП» прошел многочисленные исследования. И они доказали, что в его составе содержится огромное количество химически активных соединений, которые убивают микробов и оказывают на организм антимикробное и антисептическое действие.

Очень много сказано про противоаллергические свойства этого уникального растения и БАДа. Ежедневное применение оказывает положительное действие на кожу, снимает зуд и покраснение. Проблемная кожа приобретает естественный оттенок.

Специалисты компании НСП с помощью современных технологий удалось разработать продукт, который помогает сохранить здоровье. Биологически активная добавка состоит из полезных веществ. В нем содержится много инсулина, который необходим людям, страдающим сахарным диабетом.

БАД можно использовать в любом возрасте. Единственным противопоказанием является индивидуальная непереносимость препарата. Не рекомендуют его применять и в период беременности, и кормящим мамочкам.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги