Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Виниры – последняя инновация в эстетической стоматологии






(опубликовано 24.01.2020)

Каждому хотелось бы иметь идеальные зубы. Но порой даже тщательный уход не спасает от желтизны, неровностей или видимых дыр между зубами. В таких случаях современная стоматология предлагает установку виниров. Реставрация зубов с использованием виниров – современная и актуальная услуга.

Виниры – это микропротезы, которые напоминают лепестки по форме и закрепляются при помощи особых составов на поверхности зуба. Такие конструкции прослужат многие годы, если регулярно посещать специалиста-стоматолога и правильно ухаживать за конструкциями. На сайте Клиники Дентальной Имплантации «Колибри» в Санкт-Петербурге можно получить всю необходимую информацию об услугах в области эстетической стоматологии и установить виниры.

Показания для установки виниров:

  • улучшение формы зубов, а также их удлинение;
  • устранение расширения между зубами;
  • коррекция сколов и трещин;
  • отбеливание;
  • покрытие обширных пломб.

Виды виниров:

  • Керамические – самые распространённые. Они долговечные, выглядят эстетично, со временем не темнеют и практически не отличаются от натуральных зубов. Толщина керамических виниров составляют от 0,3 до 0,5 мм.
  • Композитные. Изготавливаются из того же материала, который используется для заполнения дефектов зубов. Композиты достаточно долговечные, их можно идеально подобрать с точки зрения цвета под оттенок натуральных зубов.

Установив виниры, можно исключить появление кариеса, заболевания десен и нарушение прикуса. Этот риск также ограничен цементами с антибактериальными или бактериостатическими добавками, на которые клеятся виниры. Это простое, безболезненное и относительно долговременное решение.

Следует помнить, однако, что виниры используются только для передних зубов, максимум – от четырех до шести. Это довольно деликатные накладки, поэтому они не используются для зубов, которые отвечают за жевание (в этом случае используются коронки).

Виниры – противопоказания

Не рекомендуется устанавливать виниры людям с нарушениями прикуса, заболеваниями дёсен, кариесом и зубами после лечения корневых каналов.

Виниры для зубов становятся всё более популярным методом лечения в стоматологии. Они составляют основу эстетической стоматологии, позволяя достигать впечатляющих эффектов с течением времени. Обращение в профессиональную Клинику Дентальной Имплантации «Колибри» – это возможность приобрести здоровые зубы и красивую эстетическую улыбку.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги