Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лекарственные средства  

2 лучших народных средства для лечения печени






(опубликовано 20.01.2020)

Печень является важным органом, без ее участия не может происходить ни один обменный процесс, она также позволяет организму очиститься от вредных веществ и токсинов. По этой причине болезни печени протекают тяжело. Особенно опасны вирусные гепатиты и цирроз, в процессе воспаление происходит разрушение клеток, а несвоевременное лечение ведет к гибели человека. Лечение патологий должно быть комплексным, ускорить восстановление гепатоцитов и функции помогают средства из натуральных компонентов. Купить народные средства для лечения печени http://info-medvedka.ru

Пыльца сосны

Работы многих исследователей из разных стран утверждают, что этот продукт оказывает неоценимую помощь для улучшения состояния при гепатитах и холестазе. Нарушение обменных процессов при поражении гепатоцитов вызывают кахексию, анемию, изменяют баланс жизненно важных веществ. При использовании пыльцы сосны все эти проблемы можно решить кардинально благодаря тому, что она содержит все виды аминокислот, витамины, микроэлементы, в том числе и железо. Доказано, что применение пыльцы сосны на протяжении 2-3 месяцев полностью устраняет анемию, повышает защитные силы и улучшает состояние печени.

Исследования ученых о влиянии пыльцы сосны на работу печени у животных позволили сделать следующие выводы:

  • во время терапии происходит усиление детоксикационных свойств органа;
  • антиоксиданты пыльцы позволяет предупредить разрушение клеточных структур при воздействии токсинов и некоторых лекарственных препаратов.

Кордицепс

Ученые во время проведения исследований доказали медицинское значение кордицепса для лечения болезней печени. Особенно актуально его применение при гепатите C, так как средство не оказывает токсичного влияния и выступает в роли гепатопротектора. В ходе наблюдения за больными с вирусным гепатитом, которые принимали кордицепс были сделаны следующие выводы:

  1. Средство помогает активировать собственный иммунитет организма за счет стимуляции выработки Т-лимфоцитов. Это помогает избавляться от вируса и не давать ему размножаться. Таким свойством обладают полисахариды, входящие в его состав.
  2. Кордицепс позволяет восстановить уже поврежденные клетки и выводит токсины, облегчая функцию печени.

Интересно, что усиление защитных сил с помощью кордицепса не вызывает аутоиммунную агрессию по отношению к собственным клеткам. Ученые говорят, что это происходит по причине не столько стимулирующего, сколько моделирующего эффекта этого средства на выработку лейкоцитов.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги