Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Мебель медицинская  

Медицинская мебель – удобство, безопасность и гигиена






(опубликовано 17.11.2019)

Медицинская мебель является важным элементом оборудования клиник, медицинских центров и учреждений здравоохранения. Медицинская мебель изготавливается из прочных материалов, которая служит врачам и пациентам долгие годы. Знание специфики в изготовлении медицинской мебели играет значимую роль.

Ассортимент, который предлагает компания «Меделия» включает в себя стоматологические кресла, ЛОР-позиции, лечебные кресла, специальные табуреты, а также реабилитационные столы и кушетки.

Широкий ассортимент медицинской мебели позволяет оборудовать многие медицинские учреждения и кабинеты. Продукция компании имеет сертификаты, подтверждающие её высокое качество. Компания следит за тем, чтобы медицинская мебель соответствовала всем стандартам.

Лечебные кресла

Многофункциональные универсальные лечебные кресла, разработанные как: кресла для сдачи крови, кресла для диализа, кресла для химиотерапии, кресла для однодневного лечения, кресла для проведения анализов пациентов, многофункциональные медицинские кресла для проведения мероприятий, лечения и обследования.

Больничные койки

Данная медицинская мебель обеспечивает простоту использования и безопасность пациентов.

Медицинские кресла и стулья

Все медицинские стулья и кресла оснащены мягкими сиденьями и спинками, покрытыми легко моющейся тканью. Конструкция и диапазон регулировки позволяют уменьшить неудобства, связанные с тяжелой работой в сидячем положении.

Стулья для сбора крови

Удобный вариант кресла для сбора крови, прекрасно выполняющий функцию ЛОР-кресла. Используется как необходимое оборудование для кабинета врача, больницы, лаборатории и частных поликлиник.

Медицинские шкафы

Безопасность медицинской мебели является еще одним важным вопросом. Прежде всего, медицинская мебель должна обеспечивать сохранность предметов, хранящихся в них. Шкафы используются для хранения различных лекарств, иногда опасных. Медицинские шкафы должны быть устойчивы к повреждениям и иметь прочные замки, защищающие их содержимое.

Вся медицинская мебель, оснащенная колесами, позволяет легко перемещать мебель даже с содержимым. Медицинские шкафы имеют антистатические поворотные ролики.

Медицинская мебель является очень важным элементом оборудования в каждом кабинете врача, процедурных кабинетах, больничных палатах, аптеках и других помещениях, которые используются для оказания медицинских услуг.

Стоит помнить, что медицинская мебель должна соответствовать определенным стандартам, связанным не только с удобством использования, но также с безопасностью и гигиеной.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги