Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МД Резус, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Гематология Лаборатория
МД Резус, ООО Основным направлением деятельности компании является оснащение медицинских учреждений современным оборудованием и расходными материалами в области иммуногематологии.

Diagnostic Grifols, S.A. Испания (оборудование и реагенты для лабораторной диагностики в области иммуногематологии-гелевый тест); ANTITOXIN GmbH Германия (жидкие сыворотки(цоликлоны) для типирования эритроцитарных антигенов; тест-системы для определения группы крови и резус-принадлежности); Medion Diagnostics AG Швейцария (экспресс-диагностическая карта для одновременного типирования всех категорий пациентов по 10 антигенам).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия,Ростовская область,Ростов-на-Дону
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Основным направлением деятельности компании является оснащение медицинских учреждений современным оборудованием и расходными материалами в области иммуногематологии.

ООО «МД Резус» представляет продукцию на юге России ведущих зарубежных производителей медицинского оборудования и расходных материалов в области иммуногематологии:

Diagnostic Grifols, S.A. Испания (оборудование и реагенты для лабораторной диагностики в области иммуногематологии );
ANTITOXIN GmbH Германия (жидкие сыворотки для типирования эритроцитарных антигенов; тест-системы для определения группы крови и резус-принадлежности);
Medion Diagnostics AG Швейцария (экспресс-диагностическая карта для одновременного типирования всех категорий пациентов по 10 антигенам).
Некоторые виды продукции являются продукцией «нового поколения» и не имеют аналогов на российском рынке. Вся продукция зарегистрирована в МЗ РФ и имеет сертификаты соответствия.

Работая совместно с мировыми лидерами производства оборудования и реагентов в области иммуногематологии Компания повышает подготовку своих сотрудников, регулярно посещая выставки и семинары как в России так и за рубежом. Одной из важнейших задач компании является информационная и сервисная поддержка лечебных учреждений и службы крови на юге России. Сотрудники компании всегда готовы оказать необходимую консультативную и методическую помощь по предлагаемой продукции.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

МД Резус, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги