Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости отрасли   Статьи   Стерилизация и дезинфекция  

Лидерам на рынке бактерицидных ламп придется потесниться




Источник: ФАРМ-ИНВЕСТ, ООО

С 2006 года компания LightTech Lamp Technology начала осваивать российский рынок бактерицидных ламп, и у нее есть все, чтобы стать лидером и в этом сегменте рынка:

  • высокий срок службы ламп
  • гарантированное качество
  • адаптированный продукт под специфику клиента
  • лояльность уже существующих клиентов
  • гибкая система скидок для дилеров и оптовиков
    Теперь слово за Вами!
(опубликовано 21.01.2008)
Лидерам на рынке бактерицидных ламп придется потесниться

Лидерам на рынке бактерицидных ламп
придется потесниться

Рынок России давно живет по законам мирового маркетинга. Покрайне мере мы это не только видем, но и ощущаем, когда выбираем продукцию западной компании, сделанной для нас – российских потребителей.
Производители стиральных порошков, автомобилей, электроники, продуктов питания выпускают для России товары, специально разработанные для нас после детального изучения рынка и потребностей российского клиента – будь то конечный потребитель или дистрибьютор.
Надо сказать, что по оценкам экспертов рынок России и российский потребитель заслуживают такого внимания! К сожалению не все зарубежные производители, даже с громкими именами, понимают это. Для них в этом большой риск – мы, как потребители, выбираем тех поставщиков, которые нас уважают и доказывают это на деле! Как показывают уже существующие опыт – мы выбираем то, что подходит нам по цене, качеству и отношению.
Одной из немногих компаний на рынке медицинской техники, которая планомерно развивает свой бизнес на основании стратегии кастомизации, то есть разработки продукта под конкретного клиента, является компания LightSources & LightTech Lamp Technology. Она не отступает от этой стратегии ни в США, ни в Европе, ни в России.
Компания Light Sources, основанная в 1983 году в США, является одним из мировых лидеров по разработке и производству бактерицидных и специальных ультрафиолетовых ламп в мире. Заводы и центральный офис компании располагается в г. Оранг штат Коннектикут на площади более чем 150 000 кв. метров. В 1989 году была открыта первая дочерняя компании LCD Lighting, Inc., специализирующаяся на производстве специальных флуоресцентных ламп. Однако уже к 1993 году стало ясно, что для удовлетворения постоянно растущего спроса со стороны европейских и азиатских стран необходимо открытие новых производственных мощностей в непосредственной близости от рынка сбыта. Поэтому было принято решение об открытие нового завода в Европе. Так в 1995 появилась вторая дочерняя компании – LightTech Lamp Technology Ltd. К 2001 году количество сотрудников компании LightTech Lamp Technology составило более 700 человек. Компания стремительно развивается, несмотря на серьезную конкуренцию в этом сегменте. Что же позволило компании LightTech Lamp Technology развить свое производство, завоевать европейский рынок ультрафиолетовых ламп, в том числе и бактерицидных ламп и успешно выйти на российский рынок? Ответ скрывается в особой философии и концепции работы LightTech Lamp Technology со своими клиентами, о которой уже говорилось ранее.
Бактерицидные ламп - это расходный материал, то есть продукт массового производства. Лампа в принципе имеет стандартные характеристики и различается по двум параметрам: качество и цена. Эта продукция не учитывает потребности конкретного производителя дезинфекционного оборудования. Компания LightSources & LightTech построила свою работу с клиентами на концепции сотрудничества и адаптации продукта под клиента. Потребитель – это партнер. Потребности и желания партнера должны быть полностью учтены в производимом продукте. Диаметр, длина, форма лампы, цвет, форма цоколя, патрона и патронодержателя, мощность УФ излучения, дизайн лампы и другие технические характеристики могут быть разработаны сотрудниками LightSources & LightTech Lamp Technology индивидуально для каждого из заказчиков.
Гибкость производства сочетается с высоким качеством производимой продукции. Недаром официальным заказчиком LightTech Lamp Technology является НАСА. Постоянные инвестиции в расширение и модернизацию производства, особенно в такие стратегические отросли как производство стекла, керамических цоколей и техническое усовершенствование производимой продукции позволяет выводит на рынок высококачественную инновационную продукцию в кратчайшие сроки.
Основная ценность работы компании - предоставить своему клиенту не только качественный и высокотехнологичный продукт, но и продукт, созданный на основании изучения особенностей российского рынка!

Производство компании LightTech Lamp Technology соответствует стандартам ISO 9001:2000. Продукция компании LightTech Lamp Technology имеет российский Сертификат Соответствия. Кроме этого на территории завода LightTech Lamp Technology располагается аккредитованная лаборатория (Аккредитация DAR согласно ISO17025:2000). Лаборатория LightTech является второй в Европе после Heraeus, соответствует немецким стандартам PTB и может проводить измерения спектральной плотности от 250 нм до 800 нм с спектральным разрешением 1нм (в большинстве российских лабораторий спектральное разрешение составляет 2 нм). Большое внимание уделяется повышению срока службы ламп. Для бактерицидных ламп, например марки G30T8 (LTC30T8), срок службы составляет 9000 часов, против стандартных 8000 часов у других производителей при том, что Выход ультрафиолета в течение срока службы лампы не ниже 85%.

Активное развитие новейших технологий позволило компании LightTech Lamp Technology вывести на рынок такую высокотехнологичную инновационную продукцию как:
- амальгамные лампы - лампы с мощностью в три раза большей чем у стандартных бактерицидных ламп таких же размеров.
лампы с рефлекторами, которые позволяют обеспечивать более высокую производительность, так как степень отражения от рефлекторной поверхности в несколько раз выше, чем от поверхности корпуса облучателя.
лампы Гермипак - пакетированные лампы, то есть лампа встроенная в кварцевый чехол. Применение пакетированных ламп очень удобно и выгодно в оборудование для очистки воды.

С 2002 года компания LightTech Lamp Technology вышла на российский рынок солярных ламп, где в основном производит адаптированную продукцию для основных операторов. К 2006 году продукция, производимая компании LightTech Lamp Technology, заняла 50% от емкости рынка солярных ламп в РФ, что сделало компанию LightTech Lamp Technology лидером в данном сегменте рынка.

С 2006 года компания LightTech Lamp Technology начала осваивать российский рынок бактерицидных ламп, и у нее есть все, чтобы стать лидером и в этом сегменте рынка:

высокий срок службы ламп
гарантированное качество
адаптированный продукт под специфику клиента
лояльность уже существующих клиентов
гибкая система скидок для дилеров и оптовиков

Теперь слово за Вами!

По вопросам приобретения и использования бактерицидных ламп LightSources & LightTech в России обращайтесь в ЗАО "Фарм-Инвест» 101000, г. Москва, ул. Покровка дом 12, тел./факс (495) 234-03-92, 625-88-12, 624-67-27
наш электронный адрес: farm@farm-invest.ru, www.farm-invest.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги