Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

урологический комплекс

 
Производитель: КРЫЛО, НПФ
Специализация:    Инструмент урологический
Ссылка: krylo.ru


Описание "урологический комплекс"

Цистоскопия - метод исследования мочевого пузыря путем осмотра его внутренней поверхности с помощью цистоскопа. При введении цистоскопа через уретру может быть произведен и ее осмотр — уретроскопия.

С помощью уретроскопии и цистоскопии можно провести некоторые операции и манипуляции на уретре и мочевом пузыре: удаление небольших новообразований и инородных тел (камни, введенные при мастурбации посторонние предметы), взятие материала для гистологического исследования, рассечение стриктуры уретры под оптическим контролем (внутренняя оптическая уретротомия), установка мочеточникового катетера или стента, рассечение устья мочеточника и т.д.

Под оптическим контролем цистоскопа выполняются такие операции как трансуретральная резекция простаты (ТУРП), трансуретральная резекция опухолей мочевого пузыря (ТУРОМП), разрушение камней мочевого пузыря с последующей эвакуацией осколков, постановка свободной синтетической петли TVT и ее аналогов при стрессовом недержании мочи и многие другие операции и манипуляции в урологии и гинекологии, а также в общей хирургии.

Благодаря совершенству качества оптических систем, оборудования и инструментария повышается точность диагностики, расширяется возможность оперативной трансуретральной резекции. Данные инструментальные исследования являются одними из самых важных в урологии и служат для диагностики заболеваний уретры, мочевого пузыря и почек.

На российском рынке оборудования для этих методик лечения и диагностики представляли лишь зарубежные фирмы. Отечественным производителям длительное время не удавалось создать качественное оборудование, не уступающее зарубежным аналогам.

Нашим предприятием создан комплект оборудования и инструмента для эндоскопических и урологических операций. Комплект успешно прошел технические и клинические испытания, в результате чего на комплект был выдан сертификат соответствия.

Сравнивая оборудование нашего производства и аналогичное оборудование зарубежных фирм, можно сделать вывод, что по качеству оборудование российского производства не уступает зарубежному, при этом имеет значительный (в 2 раза) выигрыш в цене.

Надеемся, что Вы с удовольствием примете наше предложение о сотрудничестве.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "урологический комплекс".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
урологический комплекс

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги