Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Медтехника - для Вас"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Мебель медицинская Оборудование для кабинетов и палат Медтехника и изделия используемые на дому
Медтехника -для вас - сеть специализированных магазинов по продаже медицинской техники.
Выполняем индивидуальные заказы детских садов, школ, больниц, организаций и частных лиц по оснащению медицинскими товарами, в том числе - расходными материалами, мебелью, портативным оборудованием и физиотерапевтическими аппаратами.

ортопедические изделия (бандажи, пояса, корсеты, фиксаторы, матрасы, подушки, чулки, колготки, пояса, стельки), устройства для облегчения передвижения (костыли, трости, ходунки, кресла-каталки, инвалидные кресла-коляски, рычаги-захваты), средства личной гигиены (подгузники, пелёнки, подстилки, противопролежневые матрасы, простыни, биотуалеты, насадки на унитаз и ванную), расходный материал (катетеры, кало- и мочеприёмники, жгуты, зонды, трубки, пластыри, шприцы, иглы, салфетки, повязки, крема, гели), массажёры, грелки, медицинские кровати, мебель, одежду, инструменты, физиотерапевтические приборы (магнитотерапия, ультразвук, ингалятор, дарсонваль, ультрафиолет), тонометры, глюкометры, алкометры, стетоскопы, дозиметры, весы, пикфлуометры, воздухоочистители, облучатели-обеззараживатели, увлажнители воздуха, мединская мебель, кушетка смотровая, банкетка, стол инструментальный, штатив, светильник медицинский, ростомер, ширма,

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Объединение Медтехника -для вас было создано в 2002 году. Его организовали люди, которым пришлось столкнуться с проблемами ухода за престарелыми родственниками. Тогда мы поняли, насколько сложно купить хоть какие-нибудь изделия для пожилых и инвалидов в Москве или взять их в прокат.
Сначала был создан небольшой магазин инвалидной техники и предметов для ухода за больными.
На сегодняшний день с объединением работают ведущие российские и зарубежные производители инвалидной техники и сотрудничают практикующие врачи (хирурги, травматологи, ортопеды). На основе их рекомендаций подбираются изделия пациентам, корректируется ассортимент товаров. Пока у нас три стационарных магазина и Интернет-магазин, а продавцами-консультантами работают люди с медицинским образованием. Чётко работает служба проката и доставки изделий на дом или в больницу. Организована отправка изделий в любую точку России.

Главное наше отличие: медтехника - для Вас поставляется только от проверенных поставщиков и производителей, торговля осуществляется за счёт прямых поставок только качественного оборудования и товаров с минимальными затратами. Именно низкие цены, при оптовых заказах ниже цен производителей, ассортимент и качество наших товаров (подтверждённых сертификатом и гарантийным талоном) выгодно отличает нас от конкурентов.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
25.08.2009   Объявление: Кислородные подушки
13.04.2009   Объявление: Медтехника - для Вас

Все объявления...

ООО "Медтехника - для Вас"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги