Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

1С облако – преимущества использования удалённой базы






(опубликовано 12.08.2019)

При построении современного бизнеса, невозможно обойтись без использования качественного программного обеспечения. Обязательно необходимо позаботится о качественном ПО для сотрудников, чтобы у них не возникало трудностей с ведением отчетов, выполнением повседневных задач. Сейчас максимально легко установить программное обеспечение в компании, поскольку для этого можно воспользоваться уникальными возможностями удалённого хранилища, которое может быть обеспечено ПО 1С. Достаточно лишь воспользоваться арендой через веб-сайт https://arenda-it.ru/1s-oblako. Благодаря этому сайту вы сможете быстро организовать рабочий процесс, не переживая за сохранность своих данных. Есть сразу несколько преимуществ, которые вы получаете во время использования облачного размещения 1С:

- Быстрый запуск всех необходимых программ;
- Возможность гибкой настройки;
- Полная безопасность от взлома.

Как можно заметить, у облачного размещения программного обеспечения есть огромное количество плюсов. Можно не сомневаться, что вы сможете воспользоваться всеми ими без каких-либо проблем. Есть только лишь один минус – вам нужно будет позаботитmся о постоянном подключении устройств ко всемирной сети. Но в современных условиях, когда интернет стал достаточно доступным – это уже не особо и проблема.

Зато благодаря использованию облачного хранилища, вам не нужно переживать по поводу возможной потери данных. Так как изо дня в день будет происходить резервное копирование. Этот процесс является автоматическим. Поэтому исключается возможность, когда сотрудник элементарно забыл что-то сохранить. Все данные уже будут находиться в целостности и сохранности. Передача данных осуществляется при помощи интернета, через защищённый канал HTTPS. Этот факт говорит о том, что вам не нужно будет переживать по поводу третьих лиц, которые могли бы перехватить данные во время их отправки на сервер. Этого уж точно не произойдёт.

Дополнительных расходов вам ждать не стоит. Потому что вы будете арендовать себе место на сервере, как следствие – будете оплачивать лишь то время, пока ваша компания будет использовать данное программное обеспечение. К тому же, вы можете заказать установку ПО, если не хотите самостоятельно разбираться во всех тонкостях работы с подобными программами. Всё делается максимально легко и вам нужно лишь выделить несколько минут на то, чтобы совершить заказ 1С облако через веб-сайт.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги