Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Уральская медицинская компания "Свет", ООО


Тип организации: Аптеки
Специализация: Лекарственные средства Компьютерные технологии в медицине Фармация
Уральская медицинская компания "Свет", ООО ООО УРАЛЬСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ «СВЕТ»

Основана - 28 мая 1992 года в городе Верхняя Пышма Свердловской области.

Президент компании: Клопов Константин Владимирович, профессиональный врач.

Основные виды деятельности компании:

Развитие аптечной сети «Аптека 24.ру».
Продажа медикаментов, товаров медицинского назначения, парафармацевтики, оптики, зоотоваров, медицинской техники, диетпитания. Прием индивидуальных заказов на препараты и медицинские товары. Консультационные услуги населению: консультации высококвалифицированных врачей по ответственному самолечению – специалистов по компьютерной диагностике, офтальмолога, инфекциониста, ветеринарного врача.

Продажа медикаментов, товаров медицинского назначения, парафармацевтики, оптики, зоотоваров, медицинской техники, диетпитания. Прием индивидуальных заказов на препараты и медицинские товары. Консультационные услуги населению: консультации высококвалифицированных врачей по ответственному самолечению – специалистов по компьютерной диагностике, офтальмолога, инфекциониста, ветеринарного врача

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Свердловская, Верхняя Пышма
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО УРАЛЬСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ «СВЕТ»

Основана - 28 мая 1992 года в городе Верхняя Пышма Свердловской области.

Президент компании: Клопов Константин Владимирович, профессиональный врач.

Основные виды деятельности компании:

  • Развитие аптечной сети «Аптека 24.ру».
  • Продажа медикаментов, товаров медицинского назначения, парафармацевтики, оптики, зоотоваров, медицинской техники, диетпитания. Прием индивидуальных заказов на препараты и медицинские товары. Консультационные услуги населению: консультации высококвалифицированных врачей по ответственному самолечению – специалистов по компьютерной диагностике, офтальмолога, инфекциониста, ветеринарного врача.

Компания активно сотрудничает с медицинскими и оздоровительными учреждениями Верхней Пышмы и Среднеуральска.

Первая среди аптек Верхней Пышмы и Среднеуральска стала работать по дисконтным картам и в круглосуточном режиме. Компания – активный защитник здорового образа жизни, занимается широкой просветительской деятельностью в рамках собственной аптечной сети «Аптека 24.ру» и в рамках муниципальных социальных и оздоровительных программ. Компания входит во Всероссийскую программу гарантии качества медикаментов и в Фармацевтическую ассоциацию Свердловской области. Персонал постоянно проходит обучение и повышение квалификации.

Деятельность ООО УМК «СВЕТ» началась с аптечного киоска на территории Верхнепышминского завода сварных металлоконструкций (ЗСМК). В 2000 году аптечная сеть компании уже включала одну аптеку (ныне главную) и пять аптечных киосков, расположенных в крупных продуктовых маркетах Верхней Пышмы и Среднеуральска. Сегодня аптечная сеть под названием «Аптека 24.ру» уже состоит из шести аптек, каждая из которых имеет свою специализацию. Первая аптека – главная (2000 г.) - содержит весь основной ассортимент продукции. Вторая (2004 г.) – имеет ветеринарный и интим-отделы. Третья (2005 г.) – отдел оптики и отдел для мам и малышей. Пятая – «Социальная» (2006 г.) – для малообеспеченных категорий населения. Эта аптека открыта по инициативе жителей города, которые обратились с данной просьбой к главе Городского округа Верхняя Пышма Юрию Яковлеву. Новая – шестая – аптека «Европа-Азия» (2009) – особенно перспективна в плане развития уже существующих направлений, в том числе расширения консультативных услуг, внедрения новой фармацевтической продукции, в том числе элитной и т.д.

Уральская медицинская компания «СВЕТ» включена в «Программу развития производительных сил Свердловской области до 2015 года». По итогам 2007-2008 года дважды признано «Лучшей компанией года» среди российских предприятий и организаций различных форм собственности. Входит в число «Лидеров инноваций 2008 года» и в число номинантов «Европейский Гран-При за качество».

Девиз компании: качество товара и торговли, надежность, доступность и эффективность реализуемых препаратов и услуг. (Имеется Договор страхования ответственности за качество предоставляемых товаров и услуг).

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Уральская медицинская компания "Свет", ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги