Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Изолирующий костюм с принудительной подачей воздуха

 
Изолирующий костюм с принудительной подачей воздуха
Изолирующий костюм биологической защиты X-BIO с подачей фильтрованного воздуха дает возможность его пользователю находится в среде, где существует риск наличия опасных биологических агентов.
Производитель: ЛАБОРАТОРИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ОДЕЖДЫ, ООО
Специализация:    ПРОЧЕЕ
Ссылка: http://www.lamsystems-lto.ru/katalog/mikrobiologiya/izoliruyuschie_sistemyi/kostyum-izoliruyuschiy


Описание "Изолирующий костюм с принудительной подачей воздуха"

Особенности изделия

Внутреннее пространство защищено положительным давлением воздуха, который подается фильтро-вентиляционной установкой, закрепленной на поясе внутри защитного костюма.
Защитный изолирующий костюм сохраняет свои свойства после многократной дезобработки, проводимой в соответствии с требованиями СП 1.3.3118-13.
Изделие изготовлено из материала LS-MT-800 - это двухслойный армированный материал, стойкий ко всем видам дезобработки.
Уникальная система распределения подачи воздуха.
Контроль засоренности фильтров и заряда батареи, звуковая индикация в случае проблем с фильтро-вентиляционной установкой.
Швы выполнены путем сращивания материалов с помощью температурного нагрева, дополнительно усилены с двух сторон гермолентой.
Двойная молния обеспечивает полную герметичность, исключая потерю давления в подкостюмном пространстве, а также возможные ошибки оператора при ее закрытии.
Встроенная обувь обеспечивает комфортную эксплуатацию, не требует дополнительной подгонки.

Капюшон с панорамным обзором не менее 270 градусов.

Двойная гермомолния обеспечивает полную герметичность , исключая потерю давления в подкостюмном пространстве, а также возможные ошибки оператора при ее закрытии. Не требует дополнительной смазки. Удобное направление расстегивания обеспечивает легкое надевание костюмов.

Система распределения подачи воздуха обеспечивает комфортные условия для работы оператора.

Силиконовые съемные манжеты обеспечивают плотное прилегание, фиксируя, но не передавливая запястья. Изолируют от внешних факторов, исключая потерю давления в подкостюмном пространстве.

Посадочное место для фильтра выполнено из материала, устойчивого к многократным дезобработкам, обеспечивает герметичное соединение для установки типовых фильтров любых производителей. Не съемное. Соответствует ГОСТ 8762-75

Усиление костюма изолирующего в критических местах, подверженных сгибанию (колени, локти), во избежание случайных проколов и порезов.

Швы выполнены путем "сращивания" материалов с помощью температурного нагрева, дополнительно усилены с двух сторон гермолентой. Обеспечивают полную герметичность, и высокую устойчивость к нагрузкам.

Доступен выбор различных фильтро-вентилянционных установок Обеспечивающих нормированную подачу воздуха до 300 л/мин

Анатомический интегрированный загубник с клапаном выдоха и ходовым клапаном между системой распределения воздуха и загубником. Не требует переключения при отключении от системы воздухообеспечения.

Клапаны сброса положительного давления обеспечивают равномерное стравливание воздуха для поддержания нормированного давления в подкостюмном пространстве, а так же защищает от случайного подсоса воздуха в пододежное пространство извне. Оснащены комплектом встроенных сменных фильтров.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Изолирующий костюм с принудительной подачей воздуха".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"ПРОЧЕЕ"

 Всего в разделе
Изделий::  154
   в свободном доступе: 1
Изолирующий костюм с принудительной подачей воздуха

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги