Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Рубрикатор Медпром  

7 причин выбрать медицинские холодильники и морозильники ПОЗиС




Источник: ФАРМ-ИНВЕСТ, ООО

Компания «ПОЗиС» – один из лидирующих производителей высокотехнологичного медицинского холодильного оборудования.
(опубликовано 01.07.2019)

Компания «Фарм-Инвест» – федеральный дилер завода «ПОЗиС» – предлагает медицинское холодильное оборудование на выгодных условиях.

Надежность

История компании ПОЗиС насчитывает более 120 лет. За это время завод стал одним из лидеров российского технического и технологического прогресса в нескольких отраслях, в том числе и в области медицинского холодильного оборудования, которое выпускается с 2002 года.

Качество и контроль

Специализированная медицинская холодильная и морозильная техника POZIS полностью соответствует всем современным стандартам и требованиям – как российским, так и зарубежным – GMP, GDP, Надлежащей Практики Дистрибуции ЕАЭС, СЕ (Евросоюз).

На всю медицинскую холодильную и морозильную технику предоставляется полный комплект разрешительной документации: регистрационное удостоверение, декларация о соответствии, включая термокарты.

Полезный объем

Одним из главных преимуществ холодильников ПОЗиС является больший полезный объем по сравнению с аналогичными медицинскими холодильниками отечественного производства, т.е. реальный пользовательский объем холодильника за вычетом внутреннего оборудования, пригодный для использования.

Общий объем холодильника, л

140
250
280
400

Полезный объем холодильников ПОЗиС, л

118
195
235
364

Низкий уровень энергопотребления

Запатентованные технические решения в конструкции медицинских холодильников АО «Позис» позволяют снизить коэффициент рабочего времени холодильников, от которого напрямую зависит параметр энергопотребления.*

Ассортимент

Линейка медицинского холодильного оборудования POZIS насчитывает более 10 различных моделей и 40 вариантов их исполнения, начиная с фармацевтических холодильников положительного диапазона (от +2 до +15С), заканчивая низкотемпературными морозильниками (-86С).

Сервисное обслуживание

Высококачественный сервис и оперативный ремонт вне зависимости от региона поставки возможен благодаря широкой сети авторизованных сервисных центров – более 200 по стране. Вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг и компетенции специалистов сервисных центров.

Современный дизайн и индивидуальное исполнение

  • Цвет и материал корпуса. Медицинские холодильники могут быть не только стандартными белыми, завод ПОЗиС изготавливает продукцию в различных цветах - рубин, серебристый, серебристый черный, вишневый, графит, а также производит холодильники из металлопласта, что не только выглядит стильно, но и создается дополнительная устойчивость к внешним повреждениям.
  • Брендирование. Вы можете нанести свой логотип на любую выбранную модель медицинского холодильника ПОЗиС.
  • Декорирование. ПОЗиС предоставляет Вам возможность сделать любую модель холодильного оборудования в индивидуальном исполнении для создания стильного и неповторимого дизайна ­– доступна ручная художественная роспись и инкрустация кристаллами Swarovski. Декоративная роспись осуществляется с использованием экологически чистых материалов и красок.

*Согласно ст. 26 «Обеспечение энергетической эффективности при закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Федерального Закона от 23.11.2009 N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности»: Государственные или муниципальные заказчики, уполномоченные органы, уполномоченные учреждения обязаны осуществлять закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с требованиями энергетической эффективности этих товаров, работ, услуг.

Требованиями энергетической эффективности товаров, работ, услуг при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд может устанавливаться запрет или ограничение закупок товаров, работ, услуг, результатами которых может явиться непроизводительный расход энергетических ресурсов. Товары, работы, услуги, закупаемые для обеспечения государственных и муниципальных нужд, должны обеспечивать достижение максимально возможных энергосбережения, энергетической эффективности.

Вы можете выбрать подходящую модель из каталога или получить рекомендации и отправить запрос нашим менеджерам. Будем рады сотрудничеству!

Тел.: +7 (495) 488-72-23
E-mail: farm@farm-invest.ru
www.farm-invest.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги