Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Наркология  

Как бросить курить?






(опубликовано 20.06.2019)

Отказаться от курения не так просто, как кажется. Такая вредная привычка есть у многих людей. Зависимость формируется по разным причинам. Чаще всего люди начинают курить на фоне стресса. Ведь курение выступает в качестве расслабляющего средства. Всякий раз, когда люди нервничают, они достают пачку сигарет. Однако со временем каждый курильщик начинает задумываться о том, как бросить курить. Ведь курение наносит вред всему организму, ухудшается качество жизни. Ни для кого не секрет, что результатом курения является понижение потенции. Если вы думаете, как повысить потенцию мужчины, то прежде всего вам нужно отказаться от такой вредной привычки, как курение.

Почему сложно бросить курить?

Существует несколько причин, по которым люди никак не могут отказаться от курения:

1. Окружение. Если люди, окружающие вас, постоянно находятся с сигаретой, то отказаться от курения вам будет очень сложно. Это связывается с тягой к социальному подтверждению.
2. Стресс и напряжение. Многие взрослые полагают, что за счет сигареты они могут расслабиться, ощутить спокойствие.
3. Скукота. Кто-то развлекается с помощью спиннера, а кто-то берёт в руки сигарет.

Как бросить курить?

Можно дать несколько советов тем, кто планирует бросить курение. Если вас интересует, как легко бросить курить действенный способ вы найдете ниже.

1. Бросайте курение поэтапно. Наверное, вам знакома ситуация, когда рано утром мы просыпались с твёрдым желанием бросить курить и выбрасывали все сигареты. Но после обеда вы снова отправлялись в магазин и покупали табак. Дело в том, что отказаться от этой привычки сразу очень сложно. Поэтому делать это нужно поэтапно. Постепенно сокращайте количество выкуренных в день сигарет.
2. Удалите вещи, которые напоминают о табаке. Выстирайте всю одежду, выбросите пепельницу.
3. Займитесь спортом. Поход в зал отвлечет вас от желания покурить. Желательно купить абонемент на 3 месяца, а лучше на год. Так вы потратите деньги и у вас не будет желания прогуливать занятия. Спорт прекрасно снимает напряжение, поэтому он поможет вам расслабиться не хуже, чем сигарета.
4. Найдите человека, ради которого вы хотели бы бросить курить. Возможно, этот человек уже есть рядом с вами. Например, это может быть ваша супруга или дети.

Если вы хотите бросить курить, посетите сайт https://lovelasik.ru, здесь вы найдете множество полезных советов о том, как это сделать.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Наркология"

 Всего в разделе
Организаций: 299
Изданий: 2

 Книги по теме (всего 27)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги